Юмор
Стюардесса накинулась на меня в отеле с кулаками и с криками - "Ты мне рейс сорвал"! Подумаешь рейс! А как же любовь?
Так, что же для стюардесс важнее срыв рейса или срыв любви?
Первым делом Первым делом ...САМОЛЁТЫ -((-пассажиры )))
Ну а Сашенька а Сашенька потом ))))
Любви надо иногда и чувство полета испытать.
Она хотела высоких отношений! А ты приземленных!
Без работы останется
Ты обисчал Женитси!!
а Любовь пусть в небесах ищут...
А у меня сегодня День рождения!
Возраст 18-как всегда!
Натали Натали

Сырым Каиыргельдин
ух ты ! ,так мы что за тортиком и к вам?
Вот тебе повезло - такая страстная попалась. А ты и не понял! Надо было срочно в кровать и организовать полёт)))))))))))
главное.... ЧТОБ СТОП КРАН НЕ СОРВАЛО....
ну вот все и выяснил, кто или что для нее важнее !!!
Любовь может мир спасла, прости ее ибо она не ведает, что творит !
Главное кончить... .
не буду задавать глупых вопросов...
Правильно
если любовь
какая
там работа....
если любовь
какая
там работа....
Вечно ты что-то натворишь....
Нет, не ТА это стюардесса, в которую надо влюбиться !
Султан
Обзавелся пятою женою.
Рухнули опять мои надежды:
Сам готовлю, сам посуду мою
И стираю сам свою одежду.. .
Эх, возьмусь за их я воспитанье!
Нарядились женки, яки в гости,
И уселись чинно на диване.. .
Моют... Не посуду, а мне - кости.
Разгоню сейчас я этих куриц:
-Хоть пошли бы пропололи грядки!
Руки женщин к скалкам потянулись.. .
-Вах-вах-вах! Молчу, мои цыплятки!
Обзавелся пятою женою.
Рухнули опять мои надежды:
Сам готовлю, сам посуду мою
И стираю сам свою одежду.. .
Эх, возьмусь за их я воспитанье!
Нарядились женки, яки в гости,
И уселись чинно на диване.. .
Моют... Не посуду, а мне - кости.
Разгоню сейчас я этих куриц:
-Хоть пошли бы пропололи грядки!
Руки женщин к скалкам потянулись.. .
-Вах-вах-вах! Молчу, мои цыплятки!
Любовь-то твоя, а у стюардессы работа! ! И е платят за рейс, а не за твою любовь! !
Она - не стюардесса. Дальнобойщица.
И как её теперь только не называют, РЕЙСОЧКУ!
Пей любовь, ешь ее и дыши, и нюхай и зови, и говори, пой, мурлыч, молчи о ней.. . но живи лишь с ней))
а Петровна в курсе, товарищ авиатеррорист?
Это была бывшая стюардесса.
Такая любовь, которая заставляет забыть даже по рейс, самолет, время и место - важнее в ТЫСЯЧУ раз !!!:) :) :)
Видимо любовь то была не очень.... если она о работе вспомнила.
и как такие вопросы возникают у людей. во фантазия!
я понимаю её , любимая работа (думаю не из-за одних денег) мнение экипажа! поверте - вы не сможете это не заменить не компенсировать !!!
работа - работой, любовь - дома и в свободное время !
Только стюардессы знают то, что для них важнее.
Может они заметят на Ответах этот вопрос и ответят на него.
Елена Шантарина
а как ты жирным курсивом пишешь?
научи...
надо было сначала одежду с неё сорвать...
А что, она в ЭТО время автопилотом работала параллельно???
Ушла любовь,
завяли помидоры.
Сандали жмут,
и нам с тобою не по пути...
завяли помидоры.
Сандали жмут,
и нам с тобою не по пути...
Любовь в небесах! Что может быть забавней!
А любовь как сон стороной прошла
я те САШ 100 раз говорила.. бросай баб своих... ко мне иди)) ) я и любовью наделю и борщем накормлю
Александр!. . Стюардессы (как и прочие работники (цы) транспортных перевозок на земле, воде, и в небе) - живут по принципу "Любовь любовью, а рейс - ПО РАСПИСАНИЮ!! "... Это я Вас на всякий случай предупреждаю - чтобы в дальнейшем не было подобных казусов. Так что "ситуация вышла из-под контроля" не по Вашей вине. Девушка САМА выбилась из давно налаженного "графика жизни", а Вы - пребывали "во власти ЧУВСТВ" (пусть мимолётных, но всё же...)! ! Так что расставание "на кулачках" было несправедливым по отношению к Вам!!..
Саша! Ну конечно ЛЮБОВЬ! Не сомневайся даже! Подумаешь рейс)))) ) Можно придумать тысячу причин для этого.. . типа - по техническим причинам, вылет самолета задерживается.... ты подскажи ей....)))))) )
Ну, а с кулаками и с криком - это слишком....))) ) Стоит ли такую любить?)))))))))
Может под словом рейс она подразумевает другое?
она выбрала работу)))
Ну вот и квиты: ты ей рейс сорвал, а она тебе-любовь :-))
Покажи ей сколько у тебя денег и она забудет про все рейсы и будет любить только тебя
Вот сука.
а вдруг у неё к самолёту любофь марковь
Сейчас в моде девственность
жуткое ничтожество, по всей видимости импотент с мечтами о стюардесах, задает тут вопрос и как обычно все дружно отвечают, но как же вопрос то за бабки поставлен, может баллики заработаю
Сырым Каиыргельдин
Лариса , скажите что стало причинорй столь агрессивного отклика ( утром в субботу ) о тех кто отвечает на серию этих вопросов у которых уже есть своя собствееная история , о кторой вы видимо ничего не знаете ...
но отвечающие то здесь ни при чем . Добрых вам выходных и сопровождения ..!)))))))))))))))
Марина Щетинина
Что с Вами!
От куда столько неависти?
Вы обо мне хоть что-то знаете?
Назвав вас ничтожеством в ответ, я уподоблюсь Вам, а это недопустимо!
Так что, продолжайте в том же духе, я Вам позволяю.
Только, чтобы на моих вопросах я ВАс больше не видел!!!
От куда столько неависти?
Вы обо мне хоть что-то знаете?
Марина Щетинина
Так!!! убогие, поймите, я не могу воевать с женщинами, это унизительно!!!
Давайте мне своих кавалеров!
Еси хоть один из них в Москве, то пусть позвонит по телефону - 774 24 72.
Я любому обосную кто ты и что ты!!!
Давайте мне своих кавалеров!
Я любому обосную кто ты и что ты!!!
Нервный срыв у партнёра накануне любви.
хотела ваши вопросики посчитать, которые выставили за двойную цену, сбилась со счета
Марина Щетинина
Я, свои "вопросики" выставляю за "цену" ответиков!
Вас, это обстоятельство травмирует?
"Номерочек своего телефона" Я оставил.
Желающих получить инвалидность - милости прошу.
Хоть вспомнят начало девяностых!
Я, "Всадник без головы", кто против меня дёрнется?
И, конечно, друзья такие же. Это лучше увидеть.
Вас, это обстоятельство травмирует?
"Номерочек своего телефона" Я оставил.
Хоть вспомнят начало девяностых!
на будущее-ЛЮБОВЬ на ее работе гораздо романтичнее
Плоская шутка.