Юмор

Чем отличается выходной женатого от выходного холостяка?)

Аркадий Дробот
как всегда степенью свободы, которая, как известно, зависит от размера клетки. У женатого в выходной куча дел, которые надо сделать непременно сегодня. Можно и не сегодня, но чтобы осуществить это "не сегодня" - сегодня надо поскандалить с женой и, громко хлопнув дверью, уйти в ближайшую пивную. Прийдя ночью "на рогах", выслушать сквозь сон в очередной раз рассказ на тему "как ты, мерзавец, угробил её молодые годы, и как бы она сейчас здорово жила, если б вышла не за тебя, а за Петьку из третьего подъезда". Утром головная боль, дорога на работу, всю неделю попытки как-то наладить отношения со своей "лучшей" (она в этом уверена) половиной.. .
У холостяка тоже есть дела, которые обязательно надо сделать в выходной день, но он сам себе хозяин. Он всегда может легко договориться с собой любимым, не портя при этом себе настроения и не сжигая миллиарды нервных клеток. В конце концов он может привести домой девушку, убивая при этом несколько зайцев: как правило, девушка превращает любой беспорядок в стройную систему в течении одного-двух часов, полы и посуда при этом оказываются вымытыми, бельё выстиранным. Можно пойти куда-нибудь поужинать, если конечно нет желания готовить дома и вознаградить девушку за старание ужином при свечах. А впереди ещё нескучная ночь, доброе утро и рабочая неделя уже не кажется такой длинной, потому что впереди снова выходной. :))
Дарья Сергеевна
Лучший ответ
Второй - без выходного пособия..: -)))
Valeriya Yun
лишним временем
в этот день женатый мечтает стать холостым, а холостой - женатым...
Ну со стороны авто любителя это нет машины надо купить, есть машина-надо продать.
Продолжительностью
Шокир Косимов