Юмор

Чем ЗАНИМАЮТСЯ... ХОЛОСТЯКИ по ВЫХОДНЫМ?? м?? интересно)))

Ольга Охлянова
корчим рожи монитору, тешим самолюбие.. . )))
Е@
Евгения @@
Лучший ответ
вы не поверите, - холостяки думают о женщинах.. как бы заманить, чтобы помогла прибраться.. .

холостяки Грей - домосед, ему твердили с детства, \ Что лучше нет готового наследства; \ Внушали сводни наглые: она, \ Что от рожденья с ним обручена, \ Прекрасней всех. И нет пути иного, \ Не женишься - заплатишь отступного, \ Как новомодный их закон гласит. Джон Донн. Перевод Г. Кружкова
ХОЛОСТЯКИ Дальше сени за листвой, \Их вот-вот заметут метели\К новоселью на Рождество, \К невеселью, на самом деле\Две осины, как косяки\У входа в лес осенний. \Их ломают холостяки\Обнимая по воскресеньям. Владимир Болотин БАРДЫ РУ Две осины, как косяки
ХОЛОСТЯКИ Почему ты ходишь холостой? \У тебя в мозгах сплошной застой! \И твердит с утра и до утра, \Что давно жениться мне пора. Константин Беляев БАРДЫ РУ Гимн холостяков\\Мне сегодня ровно сорок два,

ХОЛОСТЯКИ род его на нем мог оборват-ься и сгинуть с ним. Последнее звено, он волей предков жил, и может статься, что им его лишь волей жить дано. Райнер Мария Рильке. Перевод В. Летучего
Холостяки семейные\В перстнях, юнцы маститые... \Нащучено, насмеяно, \А главное - начитано! \И крупными, и мелкими, \И рыльцем, и пушком. \...Коммерческими сделками\И бальным порошком. Марина Цветаева. Поэма конца (1924)
холостяки Старик Моргулис -- примечай-ка! --\ Живет на Трубной у Семейки, \ И, пядей будучи семи, \ Живет с Семейкой без семьи. Осип Мандельштам Начало 1930-х
ХОЛОСТЯКИ Я с ней заговорил, не помню как, \Я был тогда беспечный холостяк, \И всё произошло довольно странно: \Я очень скоро перебрался к ней, \А после – страшно вспомнить, сколько дней\Я вырывался, словно из капкана. Иван Елагин А. и Л. Ржевским
Холостяки, всегда вы таковы: \ Чрезмерно к бедным женщинам суровы! Иоганн Вольфганг Гете. Перевод Николая Холодковского 1917 ФАУСТ\Трагедия
Холостяки, которые хотят\ Житейских бурь иль ветреных услад, \ А коль влекомы к узам Гименея, \ С чужой невестой пляшут — иль своею, — \ Всех вас чужак прелестный обаял, \ И нынче Вальс украсил каждый бал. Джордж Байрон. Перевод Г. Бена Вальс. Поэма
холостякиЦепям семьи во искупление\Бог даровал совокупление; \А холостые, скинув блузки, \Имеют льготу без нагрузки. Игорь Губерман
холостякиЯ долго жил, как холостяк\И быт мой был изрядно пуст, \Хотя имел один пустяк: \Свободы запах, цвет и вкус. Игорь Губерман
холостякиЯ сегодня такой холостой... \И такой относительно трезвый... \В организме венозный застой\спровоцирован волей железной... \И опять провиденьем дурным\мне подносится в виде подарка\детский щебет, висящий, как дым, \над поляной застывшего парка. Андрей Рево Из цикла «Источник тихих сумасшествий» 2002
ХОЛОСТЯКНе женатый — \В сердце выстрел \В голову ее — второй, \Купидон — шутник. А! , парень? \Не опасный. \Холостой. Константин Дмитриенко Из цикла «Стихи по факсу и Стихи на пейджер» Speaking In Tongues\ Стихи на пейджер
холостякОн холостяк. Иных достоинств нету. Майя Четвертова
холостякПомнишь? Лежит старичок-холостяк: \Кротко закрыты ресницы — и кротко\В черненький галстук воткнулась бородка. \Свечи пылают, дрожит нависающий мрак.. . \Иван Бунин 1907 Кошка в крапиве за домом жила.
холостякПотом пили пиво. \Потом пригласил меня танцевать, хотя не умел. \Потом зажег спичку, когда я взяла сигарету. \Потом читал мне стихи Есенина и свои собственные. \Потом он взял меня под руку. Потом гуляли с транзистором. Потом он заболел и попросил принести продукты \в его холостяцкую каморку. Лена Гулыга Из цикла «И во весь окоем я вздохну под дождем»

Не умею я петь в хороводе\И в стогах медоплавных вздыхать. \Мой наряд необычен и, вроде, \Я умею не греть, а сжигать. \Да и ревность сдержать я не в силах, \Да и танец мой — вихрю подстать. Татьяна Смертина
Либо отращивают рога соседу, либо волосы на своих ладошках. 8-)
Юрий Савка
Простыни меняют...)))
"стреляют"...холостыми.
отдыхают от любвиобильной недели
А. С.
отдыхают от холостяцкой жизни!
Eugenia Pistrui
Женятся
женатых парят))
Anton Tatenkov