Cтарые холостяки уже знают и не женятся потому, что уже хорошо знают, что развод обходится слишком дорого!
Молодые холостяки могут не удержаться от женитьбы и поэтому читают каждый день МОЛИТВУ ХОЛОСТЯКА:
- Господи, избавь меня от женитьбы!
- Но если я все же женюсь, избавь меня от рогов!
- Но если уж и без рогов нельзя, пусть я не узнаю об этом!
-Но если я об этом узнаю, пусть это меня не волнует!
Старый холостяк знает, что на свете есть лишь одна женщина, предназначенная судьбой, но он и знает как её не встретить!
Молодой всегда сравнивает холостяка и женатика! Немного пожив один и вдруг начинает понимать подлинный смысл холостяцкой поговорки: "Голод - не ТЕТКА" !
Старый Холостяк - человек, который никогда не делает одну и ту же ошибку дважды!
Молодой Холостяк - это мальчик, который учится на своих ошибках!
Старый Холостяк - это мужчина, который знает как содержать нескольких дорогостоящих женщин на их средства! Молодой пока предполагает!
У старого Холостяка есть все для семейного счастья, и поэтому он не торопится женится! Молодой ещё не дорос до этого и может сделать глупость женившись!
Старый Холостяк знает как завязывать отношения с несколькими девушками сразу, чтобы не связать себя с одной!
Молодой ещё подвержен искушению в этом вопросе и бывает на долго западает на одну девушку!
У старого Холостяка: история дивана гораздо богаче, чем у молодого!
Юмор
Чем отличается старый холостяк от молодого?
брюзга и старый пень....
Старый знает от чего спасся и что потерял, а молодой ещё не холостяк, так - козлит.:)
Силой в штанах
Возрастом... И Идиотизмом...
Молодой НЕ догулял, а старый ПЕРЕгулял...
занудством и сединой!! =))
Анатолий Никора
Есть пословица, которая гласит: седина бобра не портит!:)
Молодой холостяк может стать старым холостяком, а старый холостяк молодым точно не станет.
У старого уже пенсия (((((А у молодого зарплата и аванс))))))))))))
опытом