Найти б Гришу Перельмана, который вместо получения Нобелевской премии по математике пошёл по грибы.
Друзья утверждают что Гриша пофигист, «доказал что может и забыл» , махнул рукой на мировой резонанс. Журналистам Гриша сообщил что пошел собирать грибы куда-то под Питер и попросил больше не беспокоить его. По этому поводу даже шутила New York Times. В Интернете организовывали флэш-моб «Найти Перельмана» с целью найти и уговорить Гришу. Основной резонанс в мировых СМИ и Интернете вызвал даже не сам факт разгадки сложной математической проблемы, а экстравагантное поведение гения. Можно найти самый широкий спектр мнений на этот счет: от «типичный сумасшедший гений» и «...лучше бы мне деньги отдал» до «вот это человечище!» , «наш человек!» . Хотя поведение Гриши с рациональной точки зрения объяснить сложно, но твердость его, пусть и иррациональной позиции, заставляет о многом задуматься.
Юмор
Открыть, выпить и уйти - кратчайший путь не только к Нобелевскойй премии, но и...?
кратчайший путь в будущее)))

Чё , спросил? Открыть и выпить, это же в одно личико! А где же зрители, ценители, кто Нобелевскую присудит, еже ли Ты не кому на налил?
К приключениям на пятую точку)))
Nash sased kajdii raz deistvuet tochno tak.
к вытрезвителю!!!
Украсть, выпить и ...в тюрьму, почти тот же самый сценарий.
Так что ...не Нобелевской премией единой жив человек.... есть и другие радости в жизни!
К патолоаналогу