Юмор
ПЕРЕКЛИЧКА!!! как определить прынц или не прынц?
Всем привет, дам чмок.. принцесулек чмась и целую нежно солнышко в носик... люблю!!!
А ПрЫнцев - всего трое. Остальные - холопия...
..по тому, что у него между ног.. .
белый там конь или - чёрт знает что!!..
Руслан Мухаметшин
пвиет...
Влёгкую. Кто в короне, тот и принц.
Руслан Мухаметшин
привет..
лучше, что б не прынц !
Если с прынцессой, значит прынц)
Кто тут в цари последний?... НИКОГО?
Руслан Мухаметшин
привет!..
если пад ним ишак -это хаджа насреддин
если пад ним пол рынка вещевова - это браток ..рвань блатная
а если под ним земля шатаетса карона на бок и конь пьяный пад мышкай песни орёт - эта он радимый)) дамой с сабрания прёт
Zubanev Sergey
а если ишака "Бентлик" зовут?)))
раздеть и пусть поперёд солнца ...корона есть -ПРЫНЦ)))))))))))))))))))))
По чистоте помыслов.
По папе, если папа-король, то сын прЫнц. А если есть король, нафига нам прЫнцы?!
интересуюсь ТОКО КОРОЛЯМИ))
Если сниться - то однозначно. . ; )))
Пошел Иван-царевич в ресторан французский. Принесли ему лягушку. Ударилась она об пол и стала красной девицей. Бил-бил Иван девицу об пол - не превращается обратно в лягушку.. . Пришлось есть так.. .
Настоящий прЫнц.. . не побрезговал.. . и лицом в грязь не ударил перед иностранцами...
Посадить на горошину
подвести белого коня. Хто выберет коня, - конюх)))))
под хвост загляни
Кровь пустить!! ! Если голубая-ПРЫНЦ!
А у него сзади стоит БмВ или Мерс Макларен
Да тьфу на вашего принца! И на его белую лошадь! Тфу три раза.
Руслан Мухаметшин
у какая злюка))))