Юмор

.Ежли человек ЗАМКНУЛСЯ и ключ кудысь потерял....ик....чем яго тады можн отмыкнуть?

Замыкание человеков происходит по большей части от неправильной эксплуатации последних.... всвязи с чем рекомендуется:.... проводит технический осмотр эксплуатируемого человека не реже 1 раза в день.... не эксплуатируемого 1раз в неделю, месяц, год... в зависимости от степени удаления последнего))))... в случае утери части человека - нужно поискать поблизости, если нужной части не оказалось.... вызвать мастера из гарантийной мастерской))) )
....в вашем случае - замыкании человека - нада выяснить причину замыкания... если виноват другой человек, то наказать другого по всей строгости и лишить сладкого.. . от чего первый сразу обрадуется и может отмыкнуть самостоятельно)))).... а если виновато - стихийное бедствие, война, потеря личности по не выясненым причинам... и другие катаклизмы природы.... должно помочь время))))
Нина Горошко (Злотникова)
Лучший ответ
Ольга Михайлова так это нан учитывать при щелканьи теми пальцами и держать свою тушку на возможно удаленном расстоянии, а вапще я слышала о случаях размыкания путем щелканья по лбу тапком - прикинь? фсе остаюцца живы и щастливы....как только это им удаетса?
))желаю чтоб замыкание было КОРОТКИМ, а всё остальное-ДЛИННЫМ.... ПРЕДЛИННЫМ!)))))))))))))))))
надо маслицем смазать дверки сердца, теплым словом, обьятьем... прикосновеньем.... может быть даже слезой участья... а может быть подставить жилетку ( кстати у миня уже высохла.... так что рекламирую теплость и понимание).... отбросить все мрачные мысли, мир не без добрых людей... помогут найти выход
Ваня** ***
можна потрясти ево как грушу... хорошо потрясти... мож ключик-то и свалитса оттудысь.... и взгляд добываемого прояснитса... .
тут главн не переборщить фсмысле клацанья зубоф
Надо налить ему, без ключа отмыкнётся.
Олег Сучков
Екатерина Баркатунова Хм....отличная идея...спасиб...думаю, спиртное не токмо язык развязваить...ик...
Не надо открывать. Так человек-человеком, а откроешь... Петруха знает..
Fahriddin Hashimov
А при коротком замыкании ты тож ключи ищешь? ну тада твой вопрос понятен....
Ирина Генце
Волшебным словом! У каждого есть свое
Екатерина Баркатунова ...Вооо !!!эт как Алибаба штоль?..."Сим-Сим откройся" ?
ответ в вопросе - отмычкой
Виталий Марков
аты его зубками, зубками... и ...)))))
мантировкой и газовым ключем
Петя Качура
Сбросить его с парашютом, так он в миг и отомкнется, да так, что вам мало не покажется :-)))