Юмор
Зачем нам разлучаться ? Зачем в разлуке жить ???
Спасть ложиться может не будем ?
Во, во и я про то же, посидим еще часика два...)))
Я тебе дам: не спать
марш в постель
Также думали и жёны декабристов, которые пехали за ними в Сибирь и испортили им всю каторгу ...
Куй коня и езжай к ней. Чаво стоишь тута?
Не ложиться, не разлучаться, не жить. . Это дружба!
Конечно, не будем. Что за глупости - "спать"? Как можно? Если не мы, то кто?
Кто на вахте останется ?
--------------------------
"Я не буду, я не могу спать, что ж мне делать! Ну, последний раз.. .
Два женские голоса запели какую-то музыкальную фразу, составлявшую
конец чего-то.
-- Ах какая прелесть! Ну теперь спать, и конец.
-- Ты спи, а я не могу, --отвечал первый голос, приблизившийся к окну.
Она видимо совсем высунулась в окно, потому что слышно было шуршанье ее
платья и даже дыханье. Все затихло и окаменело, как и луна и ее свет и тени.
Князь Андрей тоже боялся пошевелиться, чтобы не выдать
своего невольного присутствия.
-- Соня! Соня! --послышался опять первый голос. --Ну как можно спать!
Да ты посмотри, что за прелесть! Ах, какая прелесть! Да проснись же, Соня,
-- сказала она почти со слезами в голосе. --Ведь этакой прелестной ночи
никогда, никогда не бывало. " (с)
Кто на вахте останется ?
--------------------------
конец чего-то.
своего невольного присутствия.
никогда, никогда не бывало. " (с)
чтоб с радостью встречаться, чтоб до утра любить