Юмор
Когда Вык уместнее, чем тык?:-)
На проекте "тык" в моде. А вот если по работе общаешься с чужим человеком?.. Как культурно и с юмором "осадить" сможете?
ВАШУ проблемму, методом "Тыка ",не решить, давайте определимся более ТОЧНЕЕ, чего ВЫ хотите конкретно ...)) !
С начальством в реале.
когда пушистое и мягкое!!!
Из жизни.
Мы теперь с Вами будем разговаривать строго на "Вы". Если Вы не Выйдете в Выходной на работу, - мы Вас Вые ...ем -!
Виктория Газизова
Смеялись всей семьей)))
Когда как.
называйте меня просто ...по имени отчеству)) )
И о чем ВЫ со мной хотели бы поговорить?!))
Виктория Газизова
Замечательный ответ!:-)
Конечно на Вы
Учимся у великих (по мере сил, конечно, и "по ситуации" - применяем)
Великая Барсова часто меняла мужей.
Однажды, на каком-то большом приёме, очередной, "новоиспечённый" молодой муж Барсовой, впервые оказавшийся в кругу тогдашнего отечественного бомонда, подошёл к Эйзенштейну, первым протянул ему руку и произнес:
- Здравствуйте! Я - муж Барсовой!
На что услышал:
- Очень приятно! Позвольте осведомиться: а днем - Вы чем изволите заниматься?...
Великая Барсова часто меняла мужей.
- Здравствуйте! Я - муж Барсовой!
На что услышал:
Виктория Газизова
Привет!:-)
мне ТЫК больше по душе !
Виктория Газизова
Тогда желаю его побольше и помягче!:-)
Я ТебЮ Не Знаю
ВаША Хата С Краю_)))
Попробуй ТАГ)))
ВаША Хата С Краю_)))
Попробуй ТАГ)))
Для меня это не проблема. В жизни я всегда тонко чувствую эту грань и любого нахала осадить смогу.
Разве мы с Одного Колхозу!!
Уместнее.... пока вы не уверены в том.... что смогли бы тянуть воз с этой "темной лошадкой"....а осаждать ...-у всех свои методы.... что красиво получится у одного - у другого может получиться "как всегда"....:))
До того как пили на брудершафт...
Так правильно - культурно, вежливо!! ! А иногда и пусть ТЫК!! !
Осаживать надо, когда сквозит грубостью, а если - "своя девченка", так я не против!! ! Не люблю смотреть сверху вниз!!!
Виктория Газизова
чужой человек - не своя девченка в доску:-)
К чему нам быть на ты, к чему --
Мы искушаем расстоянье.
Милее сердцу и уму
Старинное: Вы пан, я пани.. .
Какими прежде были мы!
Приятно, что ни говорите,
Услышать из вечерней тьмы:
-- Пожалуйста, не уходите!
Я муки адские терплю,
А нужно, в сущности, немного --
Вдруг прошептать: -- Я Вас люблю,
Мой друг, без Вас мне одиноко.
Зачем мы перешли на ты.. .
За это нам и перепало
На грош любви и простоты, --
А что-то главное пропало...
Мы искушаем расстоянье.
Милее сердцу и уму
Старинное: Вы пан, я пани.. .
Какими прежде были мы!
Приятно, что ни говорите,
Услышать из вечерней тьмы:
-- Пожалуйста, не уходите!
Я муки адские терплю,
А нужно, в сущности, немного --
Вдруг прошептать: -- Я Вас люблю,
Мой друг, без Вас мне одиноко.
Зачем мы перешли на ты.. .
За это нам и перепало
На грош любви и простоты, --
А что-то главное пропало...
Человек! Объяснись и еще водки!
Тыкать нам не к лицу. Положенье обязывает. А уж коль к нам на "ВЫ" и мы будем вежливы. Как "Осадить"так и" высушить" сможем.
Идите к чёрту, сударь! Я устала
Пленять Вас взором и капризно губки дуть.
Беседа светская до глубины души достала.
Идите к чёрту! Вам, по сути, ведом путь!
Noblesse oblige! - Благородство - обязывает ...(сумма прав налагает сумму обязанностей) .
Просто всегда следует помнить об этом...
Точно не во время секса!
Да хоть тык, хоть Вык, лишь бы дело делалось! А если тык смущает, значит надо выпить на брудершафт!
Любезнейший, мне Ваше "ты" так лестно,
Но, думаю, что "Вы" сейчас уместней...
Виктория Газизова
Красиво!:-)
Миолостивый .Ожидая от тебя скорейшего Ответа... любящий тебя.. господин (жа) да.. пошли бы ВЫ на фиг.. со своими претензиями.. Остаюсь душевно преданным и любящий тебя.. господин (жа) N
А зачем общаться, что бы осаждать.
Виктория Газизова
Так ведь работа предполагает общение, но не всякое...)
Когда кого-то хочешь поставить на место, или наругать.
Не скажу, что культурно, но может как то так:
Простите, а на соседних горшках мы в детском саду не сидели?
Людички и мы себя считаем оно и оним пряма Графья !Ё Здравствуйте Граф вишенька. У Вас не обнаковенныё обояниёё .Человеком надо бить!
в юмор не ходи - не будет таких воросов, элементарно....
Виктория Газизова
Надеюсь, это не ко мне?:-) Вообще-то я тут живу ...
А кто же я?
А кто же в этом мире я?
Читатель? Тихий невростеник?
Поэт, влюбленный лишь в себя?
Иль просто буйный шизофреник?
Пишу давно, давно учусь,
Сейчас лишь смелости хватило
Открыть хоть интернету грусть
И все, что в глубине засело.
Так кто же я? Зачем живу?
Не для стихов ведь однозначно.
Но раз пришла, то не уйду,
Хоть, может, строки зря потрачу.
А кто же в этом мире я?
Читатель? Тихий невростеник?
Поэт, влюбленный лишь в себя?
Иль просто буйный шизофреник?
Пишу давно, давно учусь,
Сейчас лишь смелости хватило
Открыть хоть интернету грусть
И все, что в глубине засело.
Так кто же я? Зачем живу?
Не для стихов ведь однозначно.
Но раз пришла, то не уйду,
Хоть, может, строки зря потрачу.
Дык Тык или Вык Вам решать...
Позвольте Вам выйти вон!
Так не бывает, чтобы "чужой" на работе и тыкал.
Виктория Газизова
Вот и я раньше так думала... Очумела и "не осмелилась" даже пошутить. Может, в их "лесу" так принято... Но посмеяться над этой "ситуёвиной" хочется.
Культурно получится, но, скорее всего, без юмора. Не юморной я человек.
Виктория Газизова
Всё равно спасибо Вам!
Вы уместнее всегда....
Почему на ты? Извините, но я с Вами свиней не посла
Если ты живёшь по понятиям БОЖЬИМ то "тык" это сказано уважительно, а "вык" оскорбления. Где ты прочитаешь про Бога - самого уважаемого в мире, что его кто-то когда-то звал на ВЫ ? "вы" - это антихрестный предлог. Косаясь меня я называю на "ты" даже пожилых людей если испытываю к ним уважения, а на "вы" называю тех кто не приятен мне. И всю обще принятую мораль в жопу. Вот такой будет мой ответ тебе Леночка.
По части учтивости лучше пересолить, чем недосолить.
как когда. Бывает, что и нас.
Когда спать хочеться...!
Вы - от слова ВИЙ, ну вы знаете.. . может поэтому и к начальству на Вы.. .
Ну, юморяне дают! - вчера на этот же вопрос, но в категории ФН ответило токо 5 человеков...
Мадам Елена, да Вы сегодня в ударе
Легко и постоянно. Работка такая...
с чужым тык не скажешь.. . не прилично а вот вык запросто.
Виктория Газизова
вот поэтому я и потерялась в этом лесу...
Леди-Ирен Виноградова
не не теряйся.
всегда
скажем так всегда предпочтительнее
Ты чего вообще хочешь???
Виктория Газизова
В лесу не следует так кричать! Что такое это ВООБЩЕ? И почему кто-то должен его ХОТЕТЬ?
как ток узнаю че такое ВЫК так сразу в него пальцем ТЫК, чтоб вам всем видно было
не понял вопрос
Виктория Газизова
за балом зашел?
в кабинете у деректора.