Юмор
Как заткнуть человека если на него напал "словесный понос"
может просто послать куда подальше ( в магазин например) или на хутор бабочек ловить
А башку прям с плеч долой.... че уж мелочиться....
Часто помогает вопрос: "Ты говорить не устаёшь? "
Если начался запор мыслей, то неизбежен понос слов.
Чаще наливать! )))
Развестись.
Отвар из крахмала помогает !!!Надолго задумается ...
фейсом об тейбл!
Беруши вас спасут.
Скажи, что у него изо рта воняет )))))
Отвечать с конкретными подеб*нчиками!! ! Проявите свое юмористическое мастерство!
Сначала отойди. Не стой в этом во всем. А потом элегантно переадресуй, сказав, что вон тот, так хотел тебя послушать.
отправьте его в ответы
скотчем обмотать
Чтобы его заткнуть нужно сказать, что мне только что позвонили и сказали, что у тебя ограбили квартиру, что там полно ментов, а прихожей твоей квартиры обнаружили труп бомжа.
кляпик в рот!!
Запросто. Задайте ему неожиданный вопрос совсем на другую тему. Практически все замолкают.
Есть точка одна, на локтевом суставе.. .
Сама ищу.. . пока не нашла.. .
на несколько часов отключает речь.. .
И это - не шутка.. .
Сама ищу.. . пока не нашла.. .
на несколько часов отключает речь.. .
И это - не шутка.. .
задать вапроц совсем на другую тему, переключить карочи, сбить с толку
например: А вы знаете сколько калорий содержится в китайской дыне?
мне надо 8 добрать, а вот чем лучше - сливами или арбузами?

Бутылкой (пустой)
Скажи ему, что самые-самые любовники - это монахи. На вопрос почему? Ответь, что у них потенция - будь-будь, потому, что они много молчат...
Утереть ему нос нождачкой.... Пущай чешится
дать общественно-полезное задание
Словесным запором!!!
ИГНОРИРОВАТЬ.. . до 7 раз.. . если не поможет, проигнорировать ещё )))
Леонид Ильич хороший способ знал)))
ну этою.... взял и дал ему бутыль водки.... и выпий с ним.. . усе проййдеть....
Пусть выговориться, может накипело, главное самой не подзаразиться :-)
поцелуем :)
Набраться терпения, человеколюбия, выдержки и спокойно ВЫСЛУШАТЬ. Это же несложно, в конце концов...
Попросить повторить сказанное снова... типа не расслышал)))))
Словесным пыжом ему в жопу.
Поцелуйте его!!!
1 осечь
2 физическое насилие.
3 умственный загруз.
4 игнор
2 физическое насилие.
3 умственный загруз.
4 игнор
В самое неожиданное время спросить: А который час?
Ну когда он закончит извергаться....
легче уши заткнуть
сказать ему об этом, если он притель, то в вежливой форме, если не друг, прямо так и скажите что вам скучно слушать его болтовню
Мне однажды помог диктофон. Если ты не хочешь полностью перестать общаться с человеком, включи диктофон, а потом дай ему же послушать. У него глаза откроются на мир!
если ваша вербальная диарея не исчерпает сама себя, я вам проведу фесом об тейбол)))
Поговорить с ним так, чтоб у него появился запор мыслей!
Если это интересная женщина и шансы ЕСТЬ, лучше внимательно выслушать. Не умереть при этом помогает прокрутка в воображении сексуальных сцен с её участием. А мужика лучше сразу послать на хер. Если это не ШЕФ. Если всё же ШЕФ, то лучше слушать внимательно, прокручивая в воображении сексуальные сцены с интересной женщиной.
Ну если уж и затыкать мне рот, то только пряником!! ! :)
Мужчину - поцелуем
за словесный понос ты дай ему в нос.
Дать запить из унитаза.
развернуться и уйти
дать ему словесное закрепительное.
Пока он разглагольствует, подумать о чем-нибудь своем, отключиться
сунуть хуй в рот