Юмор

Как заткнуть человека если на него напал "словесный понос"

Vladislav Basixin
может просто послать куда подальше ( в магазин например) или на хутор бабочек ловить
Ирина Ивашко
Лучший ответ
А башку прям с плеч долой.... че уж мелочиться....
Ира Цой
Часто помогает вопрос: "Ты говорить не устаёшь? "
Ира Вербенская
Если начался запор мыслей, то неизбежен понос слов.
Чаще наливать! )))
Эльза Снежная
Развестись.
Отвар из крахмала помогает !!!Надолго задумается ...
фейсом об тейбл!
Беруши вас спасут.
Вася Гильманов
Скажи, что у него изо рта воняет )))))
Елена Фокина
Отвечать с конкретными подеб*нчиками!! ! Проявите свое юмористическое мастерство!
Сначала отойди. Не стой в этом во всем. А потом элегантно переадресуй, сказав, что вон тот, так хотел тебя послушать.
отправьте его в ответы
Антон Политов
скотчем обмотать
Макс Ковзунов
Чтобы его заткнуть нужно сказать, что мне только что позвонили и сказали, что у тебя ограбили квартиру, что там полно ментов, а прихожей твоей квартиры обнаружили труп бомжа.
Роман Правдин
кляпик в рот!!
Наталья Зык
Запросто. Задайте ему неожиданный вопрос совсем на другую тему. Практически все замолкают.
Carolina Herrera
Есть точка одна, на локтевом суставе.. .
Сама ищу.. . пока не нашла.. .
на несколько часов отключает речь.. .
И это - не шутка.. .
Гульнур Елекен
задать вапроц совсем на другую тему, переключить карочи, сбить с толку
например: А вы знаете сколько калорий содержится в китайской дыне?
мне надо 8 добрать, а вот чем лучше - сливами или арбузами?
Evgeniya $$$$$$$
Бутылкой (пустой)
1 С
Скажи ему, что самые-самые любовники - это монахи. На вопрос почему? Ответь, что у них потенция - будь-будь, потому, что они много молчат...
Утереть ему нос нождачкой.... Пущай чешится
дать общественно-полезное задание
Совкин Сергей
Словесным запором!!!
Антон Пиражков
ИГНОРИРОВАТЬ.. . до 7 раз.. . если не поможет, проигнорировать ещё )))
Леонид Ильич хороший способ знал)))
Галина Кирпа
ну этою.... взял и дал ему бутыль водки.... и выпий с ним.. . усе проййдеть....
@@
@sher @
Пусть выговориться, может накипело, главное самой не подзаразиться :-)
Софья Тёмкина
поцелуем :)
Юра Широков
Набраться терпения, человеколюбия, выдержки и спокойно ВЫСЛУШАТЬ. Это же несложно, в конце концов...
Попросить повторить сказанное снова... типа не расслышал)))))
Словесным пыжом ему в жопу.
Armen Sargsyan
Поцелуйте его!!!
1 осечь
2 физическое насилие.
3 умственный загруз.
4 игнор
В самое неожиданное время спросить: А который час?
Ну когда он закончит извергаться....
легче уши заткнуть
Daria Gordon
сказать ему об этом, если он притель, то в вежливой форме, если не друг, прямо так и скажите что вам скучно слушать его болтовню
Мне однажды помог диктофон. Если ты не хочешь полностью перестать общаться с человеком, включи диктофон, а потом дай ему же послушать. У него глаза откроются на мир!
если ваша вербальная диарея не исчерпает сама себя, я вам проведу фесом об тейбол)))
Поговорить с ним так, чтоб у него появился запор мыслей!
А*
Андрей *****
Если это интересная женщина и шансы ЕСТЬ, лучше внимательно выслушать. Не умереть при этом помогает прокрутка в воображении сексуальных сцен с её участием. А мужика лучше сразу послать на хер. Если это не ШЕФ. Если всё же ШЕФ, то лучше слушать внимательно, прокручивая в воображении сексуальные сцены с интересной женщиной.
Ну если уж и затыкать мне рот, то только пряником!! ! :)
Мужчину - поцелуем
за словесный понос ты дай ему в нос.
Дать запить из унитаза.
развернуться и уйти
дать ему словесное закрепительное.
Пока он разглагольствует, подумать о чем-нибудь своем, отключиться
сунуть хуй в рот