Юмор
Как Зажигать мне Обьяснили....А как Квасить нужно???
Зажигать эт в компании, всем весело.... а квасить - это тупо сидишь дома и в харю напиваешься!!!!
Тут главное - с мерой не ошибиться!...
Юрий Рыбаков
Приветик)))))))
а тушить чем???

Юрий Рыбаков
Привет)))))))
Я расскажу Вам, девушка, секрет
О том, как квасить правильно на мэйле.
Вы только мне скажите тет-а-тет
О чём здесь речь идёт на самом деле???
О том, как квасить правильно на мэйле.
Вы только мне скажите тет-а-тет
О чём здесь речь идёт на самом деле???
Так это очень просто, я научу, для начала возмите второе весло
А я знаю ещё как тушить и париться надо...
Для получения 10 кг квашеной капусты надо взять: 12 кг свежей капусты, 350 г мелко нарезанной моркови и 250 г соли.
Очищенную капусту мелко нашинковать, равномерно посыпать солью и смешать с морковью. Можно добавить в капусту свежие яблоки, клюкву или бруснику. Подготовленную капусту переложить в бочонок, эмалированное ведро или стеклянные банки. На дно положить несколько больших листьев капусты, сверху нашинкованную капусту с добавками и утрамбовать до появления сока. Накрыть чистыми капустными листами, марлей и придавить тарелкой с грузом. Оставить для брожения в тёплом месте.
Период брожения зависит от температуры, при 18-20 градусах брожение начинается уже на вторые сутки. В течение 5-6 дней капусту нужно держать в тёплом помещении. Хранят капусту в холодном месте, иногда протыкая заостренной чистой палочкой, чтобы выпустить скопившиеся газы. Появившуюся пену удаляют, края посуды протирают чистой тряпочкой, хорошо промывают груз и тарелку.
...Ну как? Берешь капусту ...(в смысле деньги). . квасишь, квасишь, пока капуста не закончится.. Всем Доброй ночи...
Милена Тазагулова
Штоб взять капусту, её ещё нарубитьь надо...