1. Бедная Лиза любила свою мать, она по утрам рвала розы и кормила ее.
2. Собака завизжала нечеловеческим голосом.
3. На поле боя раздавались стоны раненых и убитых.
4. Чацкий вышел через задний проход.
5. Мальчик обернулся и оторопел - перед ним сидя на коне стоял Тарас Бульба.
Юмор
Из школьных сочинений- Татьяна ехала в карете с поднятым задом...Что нибудь вроде этого припоминаете?
Маша и Дубровский имели сношения через дупло...
Татьяна любила природу и часто ходила на двор.
Нехлюдов был светский человек и мочился духами.
На дуэли Пушкина Данзас был секундомером.
Выстрел в Сараеве был последней каплей воды, переполнившей бочку с порохом.
И т. п. Таких ляпов немало.
1. Спасая своего зарубежного товарища, матрос нырнул с ПОЛОВОЙ части корабля.
2. Гринев женился на Маше Мироновой, потому что ее освободил Пугачев, а ему он нравился.
3. Фогель хотел соблазнить Матрену Тимофеевну, но у той уже был свекр.
4. Когда в деревне расквартировался полк, Людочка наконец-то узнала любовь.
5. Бывало, что он даже по нужде из окопа выскакивал с криком: "Ура! "
и т. д.
1.Партизаны были вооружены вилами, пиками и крестьянами
2.У Базарова были висячие глаза песочного цвета и зеленоватые бакенбарды.
3. Кабаниха строила из себя культурную даму.
Печорин повернулся задом и выстрелил три раза...
из жизни: урок русского языка. Сегодня все пишут сочинение на тему любимого издания (журнал, газета, сайт) . Тема называется "ЛЮБИМЫЙ РАЗДЕЛ"
Раньше на уроках литературы практиковалось чтение произведения учениками вслух. Гоголь "Тарас Бульба" : "...На площади раздавалось бычачье мычачье,,, "
Да конечно Пушкин " -Татья на рано утром встала и ж***у смачно почесала ,- У кучера было похмелье, вчера Татьяну в подземелье., Имел весь скодцкий двор, - ну кучер наш ее припер,,,, -Татьяна, жопой не вили, как хочешь пи*****у но соси,,, "
Дубровский имел сношение с Машей через дупло....
Наверное интересный был рассказ!