Юмор

Как пережить стресс, только не советуйте выпить....

первый раз в жизни на работе шеф нес на меня матом, естественно я уволюсь, но состояние хреновое, я забыла, что я в любимой рубрике ЮМОР, извините, но может юмор и спасёт!!!
Ты, наконец-то будешь свободной! Не было бы счастья, да несчастье помогло! Ай да шеф, разрешил твои сомнения! Да не бери ты в голову, его же ...ему и аукнется. Вот тогда и посмеемся.
Маряна Каба
Лучший ответ
Включить компьютер, войти в Интернет и наслаждаться этим проектом.
Ольга Янзон
Александр Крупин Я собственно уже здесь, и жду утешения....
плюнь не него и забудь
Не бери в голову-бери в рот, не понравится-плюй!
Я бы специально осталась и... уууух! .
Наверняка шеф мужик, а они слабы. От того что уйдешь хуже ему не сделаешь)
Александр Крупин Спасибо за советы, но я не боец и в возрасте, к тому же первый раз в жизни меня оскорбили матом, я в шоке...завтра не выхожу на работу, типа больна....а потом медленно уволюсь, это моя мстя...
Посидеть здесь подольше и как можно больше отвечать и юморить-мне помогло. А шеф твой-как видно туповат. если ему испортили настроение-нельзя на подчинённых отрываться. Начальство чаще всего как просто управленцы-но работает то фактически коллектив. Не расстраивайся-что ни делается всё к лучшему. Может у тебя будет новый поворот в судьбе.
Представить что бы мечтали жить в стресе, и вот ваша мечта сбылась!
Ну тогда закусить
Зоя Зоя
Шеф своим криком показывает свою слабость перед подчиненым!
Аслан Сербиев
Включить на всю катушку любимую музыку, и орать песни!!!
Александр Крупин У меня есть синтезатор с наушниками, но сегодня не до этого, завтра последую вашему совету, просто тупо не выйду на работу/болит спина/, тем более её у меня сразу схватило на работе, пускай крутятся....и песни поору, но это будет завтра, когда все мои уйдут на работу!СПАСИБО!...
Выстави его е-майл и телефон на все порно сайты.
Александр Крупин А зачем мне враги на старости лет, у него крыша дорогая...
Позвони лучшей подруге и расскажи какой козёл твой шеф. А еще лучше если есть подруга на работе, с ней позубоскалить на эту тему. В свое время мне это очень помогло. :-)
Maria Fedoseeva
После увольнения скажи своему шефу все, что о нем думаешь. Пусть обалдеет! Зато стресс как рукой снимет.
Александр Крупин Всё что я о нем думаю, повиснет и так в воздухе, а проблема в тм, что мне тяжко кидать свою начальницу в кварт. отчет....дурная порядочность ...играет...