Юмор

Где у человека, обычно, расположена совесть? :)))

Её расположение в силу невозможности идентификации искуемого неопределено.
Майра Масакова
Лучший ответ
В кармане. Чем больше туда помещается неправедного, тем меньше места остаётся именно для совести. А не для сигарет и носового платка, как многие считают.
на морде лица. со стыда многие краснеют...
Наталья Рябева
А что это ???
Дмитрий Булков
Там.... куда её сам человек... положил... .
и забыл....
Стоит только сказать-сразу затопчут..
У кого где.... Главное, что бы не мучила....
Angelika Piskunova
Совесть - голос Бога. Чем человек порядочней, тем выше место обитания совести. Но бывают парадоксальные явления. Недавно читал об одном научном исследовании, так там у одного пациента совесть вылезла в виде прыща на заднице. От этого пациента пошло потомство и феномен получил распространение.
Илья Рябухин
Вы чё, сговорились! Жена меня тоже об этом всё время спрашивает...
обычно ее кладут в огромный, тяжолый сундук !!!но как правило тяжкие вещи тянут ко дну и потому чаще всего она тонет и валяется на дне водоёма
Совесть такое чувство Оно может быть а может не быть Особенно когда старые друзья забываються
М:
Маша :)))
А это у кого где! В меру испорченности!
Artem Banihsevskiy
У мужчин в кошельке, у женщин в сумочке, а там так тяжело что-то быстро найти...
Это смотря чем он думает.. . Совесть всегда рядом.. . Если головой - то совесть в душе если ж... ой, то совесть в ж ...ной соседке...
В холодильнике! Иногда её размораживают и пользуются.