Юмор

всем вечер добрый!! ! к вопросу о совести, который вам задавала... как вам стих на эту тему? сегодня тока написала)

С пикантных моментов начну эту повесть в помойке на днях отыскала я совесть.. . забытых и грязных... им нету числа.. . я эту беднягу-домой принесла.. . ее постирала и подсушила и даже все дырки на ней я зашила.. . украсить подарок-мой скромный талантик- на ней повязала я розовый бантик.. . я с другом пойду гулять вечерком.. . и этот "подарок" приклею тайком.. . пришью крепкой ниткой... чтоб не оторывалась.. . и чтобы уже никогда не терялась!!!
Хороший поступок ты совершила,
Что совесть помыла и дырки зашила,
И верно решила - покрепче пришить,
Чтоб вновь не пришлось
В неудобствах ей жить.. .
Однако прости мне наивный вопрос,
Но кто же её на помойку отнес?
А стих - в нем есть смысл,
И рифма, и слог
И, честное слово, не каждый бы смог
Так просто и ясно о том рассказать,
Что совесть ходил на помойку искать.. .
Юрий Рябов
Лучший ответ
Сергей Табаков была я растрогана вашим ответом...
свой стих не хочу я закончить на этом...
не знаю хозяин кто был у бедняги...
скитанья закончились у бедолаги...
и думаю будет морали венец...
что выбросить мог НЕгодяй...и ПОДЛЕЦ...
вопрос только в том где друг мой гулял...
что совесть свою он на век потерял...
наверное ночью и в страшной попойке
а то не искала б замену в помойке...
Пришила , значит, ее
Как получишь совесть , береги её:))
гы гы )))
О совести сказано - много и строго
Но коль уж приколота та на острогах,
Пришита, приклеена и.. . не забыта!
И даже украшена другом и бытом.
То может ей выделить степень свободы?
С которой она во все непогоды,
Со свалки-помойки примчится к ВАМ с топотом
И скажет: Приветик, пришла я к ВАМ с опытом;) !
Сергей Табаков ой спасибо))
ой таланты все на юморе собрались))
Никому не говори, что ты совесть собираешься ниткой пришить и повяжешь на ней розовый бантик, мы тоже никому не скажем... :))))
Молодца!..правдиво и жизненно))
а вот те стишок..почитай, мне оч нравица
Дарить себя-не значит продавать,и рядом спать-не значит переспать. Не повторить-не значит не понять, не говорить- не значит не узнать. Не значит не увидеть-не смотреть, и не кричать-не значит не гореть,и промолчать, и не найти ответ-две вещи разные, в них радостного нет.Стоять совсем не значит не лететь, и замолчать-не значит умереть,и замереть,когда увидишь смерть-не значит унижение стерпеть. Бежать во мрак-не значит уходить и отпустить- не значит упустить; не отомстить-не значит все простить. И порознь быть-не значит не любить!-не значит уходить и отпустить- не значит упустить; не отомстить-не значит все простить. И порознь быть-не значит не любить!
Сергей Табаков супер)) а чье))???