Юмор
Может ли двух морковок хватить на всю зиму?
Если их положить не в погреб, а тёпое местечко с полумраком- начнут сами размножаться?

Папа Карло закрывал Буратино с Мальвиной на зиму в сарае, дров хватило и ещё соседям по весне продавал !
В теплое.... ммм.... уютное.... да кто ж не размножится.... ток ленивый !
может, если много непить
ВОТ ИШО ИМ ПАРУ ОВОЧЕЙ ДЛЯ РАЗМНОЖЕНИЯ !!

Смотря где зимовать собрался ...
обстановочку поэротичнее создай и вскоре собирай урожай!
Да, в кровать...
начнут.... тока штоп коса на улицу торчала
муж и любовник? достаточно на зиму...
Таких хватит, они размножаться будут.
Не хватит, не успеют.
кролики сожрут
Что они тараканы.
Прозерватив надень для сохранения.
а период беременности у них сикоко длится?
И произведут себе подобных в большом количестве.
Чипполино нужен.... главный осеменитель
морковь уже давно в землю не сеют
На тёплоё местечко надейся, а сам не плошай... Девочка-то ничего...
Гы))) )
это не морковки, а просто мечта снеговика: снеговика мальчика, и снеговика-девочки
Они бы точно размножвться стали, даже в холодном метсе))
А может они не захотят размножаться.... для себя ещё захотят пожить..
Законсервтруй с 10 кг луком, тогда точно хватит!
Начнут, начнут паэтаму мы к ним на свадьбу пришли...

размножаться не проблема... главное родить вовремя.... а то прорастут и будут сок высасывать..
не надо еще прочку....
Если на них только любоваться !
а роды сама примеш?
а я думал что девочки в куклы играют
Ермек Байгабулов
Большие девочки могут уже играть с живими Кенами....
размножаться сами не начнут не та систесма размножения. А на зиму может хватить, если употреблять их вприглядку.
Саморазмножающиеся морковки - чудо селекции! Таких хватит не только на зиму, но и на всю жизнь. Дерзайте с остальными овощами ...
в наше время все может быть, даже от морковок можно такое ожидать))))
Мне - запросто! Я ее не особо то и ем! А та морковка, что справа, - это точно морковка? А то она чего-то непонятно на что похожа...
а к лету будет морквята!
Смотря для чего!))) ) для хавчика точно не хватит)))
ррррр:)))) ) секси-овощ --положи еще пару листов подорожника чтобы SEXлекция прошла на грани фотосинтеза:)))))))))))))))))))
Уважаемая юная мечуринка не знаю как ты это вырастила. но то что они будут размножаться тебе лучше знать. КАЖДЫЙ ЧЕЛОВЕК В ОТВЕТЕ ЗА ТО ЧТО ВЫРАСТИЛ !!!
вряд ли...
морковки....))))))))
Интересный вопрос, но скорей всего нет.
Если ими онанизмом занимать, то вполне