Юмор

Вчера морковка,сегодня морковка...надоело!!!А как тогда похудеть можно?!)))

Утро понедельника такса вбегает на кухню к своей миске: - Вау, вау гречка!!!!:)) )
Утро вторника: - Гречка!!!: )
Утро среды: - Снова гречка?: )
Утро четверга: - Опять гречка :((
Утро пятницы: :((((
Утро субботы: к гречке не притронулась.. .
Утро воскресенья: на кухню не заходила.. .

Утро понедельника такса снова вбегает на кухню: - Вау, вау гречка!!!!:)))
Дул@т Мырз@б@йев
Лучший ответ
Александра Берлин Поменять морковку на крупу?!
Так ее есть надо
Ксюша Вечеря
прошу прощения... замените овощ на мужчинку...
Дарья Климова
Александра Берлин Эт чё-СЪЕСТЬ его надо?!А точно похудею?!
Хороший секас лучший способ!!
Олег Мамбетов
Утром секс, в обед кекс. Если не поможет-кекс заменить на секс.
Вчера сало, сегодня сало - не жизнь, а малина!
Фарид Ильдаров
генеральная уборка вместо фитнес-тренировки и диет!
Знаете ли Вы, что мытье окон сжигает более 300 калорий в час? Или что тщательная уборка постели удаляет около 250 калорий за час? Это почти
столько же, как час занятий танцевальной аэробикой! Таким образом, банальная уборка дома может легко заменить Вам фитнес-тренировку и
стать лучшим средством для коррекции фигуры. Для того чтобы сжечь как можно больше калорий, воспользуйтесь следующими советами канадских специалистов-диетологов:
1/ Перед уборкой оденьтесь тепло, чтобы Вы могли легко вспотеть.
2/ Отложите в сторону пылесос и швабру - с помощью старого доброго венка и тряпки уборка будет длительнее и сложнее. Однако, тем
самым, будет задействовано гораздо больше групп мышц и затрачено на работу гораздо больше калорий.
3/ Не халтурьте - для себя ведь стараетесь! Чем тщательнее Вы выполните уборку, тем эффективнее будет и тренировка.
4/ После уборки в доме сделайте дополнительно упражнения для пресса. Возможно, Вам будет казаться, что сил на это уже нет, но придется себя перебороть. Красота требует жертв!
5/ Сразу после уборки не набрасывайтесь на еду, выждите хотя бы час. Если совсем невмоготу, выпейте 1-2 чашки зеленого чая. Тем более, что он, как известно, способствует сжиганию калорий и улучшает цвет кожи лица.
Когда регулярная уборка квартиры войдет у Вас в привычку, то одновременно решатся сразу две проблемы. Во-первых, Ваша квартира станет чище и уютнее. А во-вторых, значительно улучшится состояние Вашего организма и внешний вид фигуры. Ведь умеренные занятия спортом еще никому и никогда не навредили!
Nika Dumanskaya
Александра Берлин Ё моё...и чё после этого от меня останется....(См. фото)
мужика надо хорошего, реального!
Сегодня морковка а завтра огурчик