Юмор

толька не ржать....ОК?

сегодня ехала с учёбы втиснулась в маршрутку(шпротницу по другому не назвать)и когда хто то вихадил прижала сильно ногу дверью...ну значит все вышли и поехали дальше ...мне место уступили (каг типо раненой в бою )и тут рядом сидевшая очивидица - бабулька(пенсионерка-лет так 100)говорит: ничего доця вот придёшь дамой к телевизору приложишь!О_О!как это понимать?
Ну и че? Приложила ?
Анастасия Королёва
Лучший ответ
Людмила Шидыч нет))когда пришла домой (на 7 этаж пешком - лифт не работал)всё переболело
Назад в прошлое-Сеансы КАШПИРОВСКОГО и ЧУМАКА . ))))))
Ариша Скирута
у нее мозги уже набекрень... раз говорите, что ей лет сто =)
Оксана Хритина
А мож поможет?
Она, видимо, в маразме. Телевизор-холодильник-ЛЁД, такая вот цепочка. Ну а спутать телевизор с холодильником, -запросто. Кол=во слогов, -одинаково. И тот и другой, - работают от розетки. Смотреть можно... и в телевизор... и в холодильник. Мало ли? При маразме-то? Открыла холодильник... смотрит в него, и думает, что это телепередача "Дом 3".
а ты приложила ?)
Людмила Шидыч канешн прибежала и сразу к ящику)))нет зажило пока приехала
видимо бабка подсевшая на передаче малахов+
Наверное старушка с нетерпением ожидала передачу "феномен"!
Это она про волшебные лучи. Главное верить)))!
старческое слабоумие....
Георгий Есипов
Может внуки этой бабульке крутят записи чумака? Она и тебе посоветовала приложица к телеку, типо рассосется все!
Просто Я
От сидят эти бабки, на лавочке - трындят про болячки ...Только время сериалов - их как ветром сдувает, шустро так ...Лечатся!!!
Zhuldyz B.
не бери в голову, у неё наверняка маразм!
Извини но я сейчас ржу. Спасибо за поднятое настроение.
Скорее всего имела ввиду, что придешь, ляжешь перед телеком, полежишь и все пройдет.. . Если серьезно.
не все телевизоры помогают. только старые, у которых массивный стеклянный кинескоп. он холодный, вот к нему и надо прикладывать больное место. правда-правда.
Людмила Шидыч а у вас наверно дома на подобные случаи старый телевизор в углу стоить?)))
Бабулько маласть свихнулас=))))
не ржу! чесна не ржу!! ! сафсем-сафсем)))) ) *пошла за валерьянкой*
Andrik Net
Людмила Шидыч я же прасила(((хорошо если настроение подняла
А ты больше всяких бабок слушай...