Юмор
тук ТУК тук !! ХТО В ЮМАРИ ЖИВЁТ??? И ХТО ТОЛЬКА В ГОСТИ ЗАХОДИТ????атмичаемсооооооо...
РАЗДОЛБАШКИНА, НУ КАК Я БИС ТИБЯ ЖИТЬ-ТО БУДУ, а....
Я здесь живу и мне нравится
Да у нас тут не все дома!
я пас
я тут только существую
захожу периодически... пожить... иногда в гости, иногда как к себе домой;))))
а временная регистрация считается? ))))))))))))))))
Я счас всё па гастям ...ни па долгу, но каждый день !
Так, ТЫ ЗАХОДИТЬ, ИЛЬ ТОККК, СТУЧИШЬСЯ??? ?
А со своим, или доставать!!!! А, БУРЧИШЬ, или МНЕ ПОКАЗАЛОСЬ????
я на ЮМОРЕ сижу
ночью часто хохочу.. .
и гадают все соседи
с кем так весело живу
ночью часто хохочу.. .
и гадают все соседи
с кем так весело живу
А гостям здесь рады ?
Я б тя расцеловала, Раздолбаичка, что среди всякого смешного бреда у тебя выскакивают такие милые вопросы !
Дык, миня как три года назад поставили тута... так до сих пор вынести некому... стою в углу наряжиная!
Бываю здесь... регулярно)))) )
И мне хорошо))))

Никого не трогаю. Починяю примус. А ещё считаю своим долгом напомнить, что кот - священное и неприкосновенное животное.)))
Я-часто входящий!
Четыре апсчаги пириехали ))))))
ЕНТО.. Я-Лиса рыжая. пушистая.. . добрая и честная!!!. Вру всё.. ворую у всех баллы, какаю и писаю в ваших кабинетах. потому, что у меня туВАлет сломалсИ, Ем мышей мелких всяких зверУшек. Котов и кошек гоняю, собак дразню и волков на них натравливаю..!! ВОТ!!!!
..салям... тока с работы и к Вам... знаю.. здесь строже пропускной режим..
вот, второй год пытаюсь прописаться....
мозна ф хости? иль як?
Я! Я! Я! Не живу, но иногда отвечаю на вопросы-лидеры.
Тук-тук! Это я, принесла новость - скоро ВЕСНА !
я даже тут ночую!)))
захожу, иногда и на долго....
я живу-не живу... постоянно здесь вишу или все - таки висю... или просто зависаю....
Раздолбайкина дрямс))) )
На марсе мы аткапали кой чего!!! !
Марсианки СЕКАС любят ))))
Карочи я тибя залажила)))) )
ГЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ
На марсе мы аткапали кой чего!!! !
Марсианки СЕКАС любят ))))
Карочи я тибя залажила)))) )
ГЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ
Стараюсь.. Заглядываю.. при попутном Ветре!))
мышка-хрюшка, кот-пьянчужка и я девица и мне не спится!!!! живу в юморе поживаю, но добра вот не наживаю....
Да вот зашла как то водички попить да вопросики почитать, а то так кушать хотелось, что тутачки жить осталась...
Стук, стук, стук я твой друг.
А для меня это место отдыха, не столь отдалённое))))
ЗаипУля, поставь галочку, я здеся тока покурить выходила, премия то в энтом квартале будит или опять побреешь?
Живем, живем, вот скоро из дома выгонят, за то, чт тута живем )))
А у меня каждый вечер-НОВЫЙ ДЕНЬ начинается.
куки-муки
Толька в гости заходит, а меня нету. На Юморе я ночую.
Я тут уже больше недели ошиваюсь, жить не зовут! ((
И я, с утра до вечера, а чаще по ночам,
Когда мне делать нечего, бегу скорее к вам!
ой, а мне можно? я только что приехала, я не опоздала?
И мене посчитайте тожа, мене мамка вооот такого манюсенького принесла сюда...

Тук, тук - здесь прогульщики не живут!!!
привет да бываю иногда когда муж спит
только в гости зашла, ла-ла-ла.
я в гости, понравилось!