Юмор

Юмор тук-тук Проверка связи?

Отзыв!! !
Цем! Цем! Цем! Цем! Цем! Цем! Цем! Цем! Цем! Цем! Цем! Цем! Цем! Цем! Цем! Цем! Цем! Цем! Цем! Цем! Цем! Цем! Цем! Цем!
Екатерина Котова
Лучший ответ
Епсь! Опять соседи стучат!!!! Теперь им чай дай, сахар уже взяли!
Gleb Glebov
Юмор молчит ...
Sherafkan Jurabekzoda
Юмор тук-тук.. . Кто там?
Сергей Исупов
КАКОЙ связи..? ?
выходи из шкафа- муж ушёл
Нина Николаева
Мля! Не шумите! Голова и так раскалывается! Все дома! Хто тама?
Неля Ковалева
Балаклава, Балаклава.... Прием.... Как слышите....
Орал Доскеев
Половые связи забракованы - конец месяцо, однако....
Эркин Жумаев
Бдзинь Бдзинь. Телефон заработал.
L*
Lenuska ********
У раков кипяток резко активизирует чувство стыда за содеянное.

Провалил экзамен на права. Мой ответ что означает знак "бабы" (baby) был неправильным.

Извилины у женщины заканчиваются языком, а у мужчины - членом.

Лучше проснуться со страшной женщиной, чем с красивым мужиком.

Главное в шоу-бизнесе - неправильно сориентироваться.

- Интересно, почему все говорят, что ты смелый парень?
- У нас в лесу огромные медведи водятся. Так вот, я в одиночку на них постоянно хожу.
- С ружьем?
- Нет, по большому.

Есть люди, которые всегда стремятся поделиться своей радостью.
Только выберутся из дерьма - и сразу лезут обниматься.

- Товарищ прапорщик, а сможете провести урок астрономии в школе юных астронавтов?
- Смогу.
- И вопросов учеников не боитесь? Они ребята умные и въедливые.
- Нет.
После урока:
- Ну что, вопросы были?
- Только один. Какой-то умник спросил: "С каких это пор Солнце вокруг Земли вращается? "
- И что Вы ответили?
- Я ответил уклончиво: - "Пошёл ты на ...уй! "
Прием прием, как слышно как слышно
Профессор конечно тоже Лопух, но аппаратура Принем, принем