Юмор
Сидя ползаем.
А откуда скучные зануды и моралисты приползают,ну и сидели бы,где сидели?
ис замшелых сваих нор, с пат учебникафф и словареффф.... воздуху ат пылищи не фатаид... ну)))))))
Откуда - это понятно . Другой вопрос зачем ?
Я скажу свою точку зрения, что возможно и не является истиной .
Каждый в ОТВЕТАХ преследует какую то свою цель .
Кто-то приходит время провести, пообщаться .
Кто-то - чему то научиться, узнать что то новое и интересное для себя .
Но есть категория людей, и довольно значительная, которая приходит САМОВЫРАЖОВЫВАТЬСЯ . Может какие личные амбиции, может что в жизни не сложилось? Не вникал, да мне они и не интересны .
Больше всего бесит, когда они скуки ради из своего клуба по интересам, начинают расползаться по другим категориям . В частности, в ЮМОР, и навязать свою точку зрения . Не знаю как другие, я откровенно таких посылаю . Куда, нетрудно догадаться .
Вот один из ПРИМЕРОВ , где над нашим диалогом от смеха давилось полЮМОРА
ну, не знаю))))))))))) ) Я зашла поглядеть, что у тебя тут делается)))
из заворота мозхов... или кишок))
хотели скуку разогнать
не получается опять... .
не умеют юмарить!
и весело жить!!!!
не получается опять... .
не умеют юмарить!
и весело жить!!!!
Скучных зануд не бывает! Зануды они и есть занулы, а скучные не всегда зануды и не всегда моралисты!
для контраста...

Они как тараканы. Из ниоткуда и везде
Это заразно! Прими срочно смехомарин! :-)
это вирус он расползается не спрашивая
без них никуда и с ними не очень
вот и появляются