Юмор

Девочки а какие у ваших мужчин вредные привычки?

Abai Muzei
Ко мне привык, зараза)))
Savribegim Soibqulova
Лучший ответ
Я их не замечаю, иначе бы свихнулась... Просто своих мужчин любить надо такими, какие они есть...
Я искоренила из своей жизни и тех идругих.
Как бы не опаздывал, пока тщательно не расправит носки, не оденит их! Это очень меня бесит!
Моего мужа никогда не переспоришь. Последнее слово всегда остаётся за ним
Valentina Semyonova
Я Сам КАК Привычка)))
Abai Muzei привет!
У нас нет Привычик, одни Инстинкты!!
У мужиков все привычки - полезные .
Вика Виктория
Супруг сожибелен и не раздражает.
Но всегда прав.
Затянувшийся ремонт в ванной комнате !
Matin Barialai
...курить ночью.. .
уж "скока раз твердили миру"....а все равно... будит.. .
просыпаюсь постоянно от задумчивой фигуры в кресле.... от огонька сигареты в темноте и ощущения... что вторая половинка дивана-пуста.. .
словно-убегает на соседний островок... ненадолго... но возвращается всегда с ледяными конечностями и... пахнущий) иначе...
Анюта
Ржать надо мной, когда я за Рулем!! ! Аж бесит))) ) Я от этого рулю еще хуже!!!
Nadezda Maslova
храпит, зараза
Николай Волков
Думала, думала - не придумала ничего!! ! Ну может руки на столе, когда ест и все крошки под столом!!!
Асыл Калбаев
Спрашивать "где мои носки"?
Лора К.
Есть привычки, которые бесят: вечное вранье, что на телефоне деньги заканчиваються, не хочет работать, хочет все за чужой счет свою жизнь устроить.
У мужчин вредных привычек не бывает))))) )
Их много (привычек), но они все безвредные)))))))))))
Я все вредные вывела, одна радость у него осталась.... покурить.
Не имеет вредных привычек, гад!
А у меня есть привычка тарелки по цветам и по росту перекладывать за ней и напоминать об этом ОЧЕНЬ часто!!! !
Но вить Безобидная привычка, правда ? ;-))
Андрей Кошин
Кристина Сорокина убила бы нах:):) :) неа нехорошая:):):):)
Ревнует, как Отелло, а после успокоения страстей любит, как лев...
Галина
А можа я за жану отвечу.. .
У маво мужа (то есть у меня) много "вредных" привычАк, тута лямита не хватит. Но начинает он день всехда с одной-ВСТАЕТ раньше всех и готовит завтраХ, вот "зараза" какой.
Михаил Чичков
Гуляет кот шелудивый!
лежать на диване
Жанна Игнатова
Громко, с открытым ртом грызет в кинотеатре попкорн и чипсы -пока не сделаешь замечание -рот не закрывается. Хоть и темно в зале -все равно стыдно за него...
Ваня Иванов
так он и есть вредная привычка ...
Утром секс ...в обед.... он же ...и вечером, как будто новый день настал ...
Ipek Turkmen Как это знакомо....а я думала только мой такой....
Но это не вредная и не привычка.
Сон, сон, вечный сон !
Это подборка для разборок?))
Бросает курить. Все время. А я думала, что это единичное действие, а не продолженное во времени)))) )

Что до "перед тем как выбросить в мусор ЛЮБОЙ пакет, он обязательно надует его и хлопнет", наверное чувак так расслябляется. Это мне одну картинку напомнило:

Бэлла Гусак
С кем бы он не разговаривал всё время смотрит на меня, и не поймёшь кому он вопрос задал!!!
Саша Гебешт
Не просыхает, хотя сушит носки феном..
Перед тем, как зайти утром в туалет, полчаса бродит в задумчивости перед книжными полками.
Мой когда умывается ОБЯЗАТЕЛЬНО забрызгает зеркало ( можно смело после него идти зеркало оттирать. Так бы и убила.
Алена Краева
Ковыряется в носу. Ненавижу это зрелище!!! Боюсь, что сын переймет привычку.
Утром встаю на работу, а он-всё ещё в инете.
за 27 лет привыкла быть замужем, но вот 5 лет как потеряла эту привычку, а тянет-пусть курит, воняет, пусть храпит, пукает, хрюкает, ворчит-пусть БУДЕТ. мне так не хватает этих вредных привычек
Евгения Ли
как только мы все садимся смотреть что либо по телику, либо сидим ужинаем, а он уже поел, он садится за комп, открывает свои любимые стихи и начинает читать вслух! Да, разговору нет, он великолепно читает, но мы не слышим телевизор.. .
А еще он любитель ежедневников. покупает и покупает. даже если их у нас уже не куда класть.
Еще, он всегда говорит "Честно говорю" и на казахском и на русском, но это ничего, теперь и я говорю всегда "Честно говорю"!! :)))))
Разбрасывать вещи по квартире.
Мариночка =)
единственная вредная привычка моего мужчины - это курение, и мне уже не переделать его (и чего только я не предпринимала) , хорошо хоть в доме не курит
сидит в ответах постоянно.... не чем не оторвешь.... даже про перекур забывает....
Нет, не стану я вылаживать военные тайны.. . У меня их тоже с избытком...
Натали Ютиш
носки под кроватью, быстро ест, любит поспорить, рано засыпает)))
Francya Delacoor Ffs
у всех мужчин есть одна очень похожая вредная привычка - это мы - женщины))))
Михаил Цывунин Не у всех однако...
эххх сидит на гитаре полночи играет и в ответах зависает.
Поздно приходит домой.
Разбрасывает всюду свои вещи.
Играет в компьютерные игры
Не любит делать что-то по дому
Обожает собираться чисто мужской компанией
многие проблемы - это наши вредные привычки, звучит оптимистично, потому что дает шанс избавиться от них, наконец, и жить спокойно.
Nurbek Muratov
Он вредный сам по себе, вцелом ))))
Елисей Rrr
Курит, пьёт и зависимость от меня, не поддающаяся лечению)