Юмор
Чем карать измену, чтобы надолго запомнилось?
Вызывай карательный отряд. И не прощай. Быстрее улетай. Единожды солгавший-и дапьше будет лгать.
Ирина Яковлева
приветики
А че сразу карать. .
на первый раз можешь просто пожурить...
Ирина Яковлева
ой, какие мы класнючие
Насыпь ему перцу в паутину. И мух отпугнет и обчихается...
Юлия Зубехина
пауки не чихают,
в отлчие от котов с номерочками )))
Герман Зебров
а котам что лучше подсыпать?)))
По Чехову: "Если жена тебе изменила, радуйся, что она изменила тебе, а не отечеству! "
Клин вышибают клином
Я тебе не изменял, меня карать не за что!!!
обрезанием по самое не хочу!
Должна караться по статье "Измена Родине"
Рогами забодать
Девушка изменившая пограничнику карается по статье "За измену Родине".))))
Будьте великодушны . Это многого стоит.
Добрый вечер.
Ирина Яковлева
здравствуйте
Вырви ему 1 лапу, у него и так много!
Ирина Яковлева
хитрая
некомплект будет
да таким нужно отрубить хвост по самую голову
Пониманием
Карать каралкой! По самое горло. :(
Ирина Яковлева
пойду попробую
Изменой
молчанием и игнорированием!!!!
Просто будь другом! И заимитесь этим в троем!! ! И тебе хорошо, и не измена! А МУЖ будеть любить вас, с еще большей страстью! :)
лаского завлечь... тихонько напоить... разрисовать ногти ярким лаком... едким :), всю одежду на видных местах испачкать помадой в виде поцелуев :) надушить всеми духами, что есть под рукой и позвонить всем подружкам в телефоне, спокойно объяснив что ты единственная была, а теперь знаешь что "нас" много :)) а он один такой казел :)) потом ногти спрятать в носки :))), все следы замести и... нежно разбудить... без криков ..просто выгнать :)))