Юмор

Купила десяток яиц, какие из них левые, какие правые, как определить?

у петуха спроси... он по яйцам главный...
Вероника =)
Лучший ответ
Брось в подсоленую воду : левые всплывут, правые утонут !!!
Лилия Ким
включи новости, пусть послушают.. . по их реакции поймешь кто из них левый, а кто правый.. .
и вообще этот вопрос надо было в "Политике" задать, а не в "Юморе"
это тебе не шуточки!
Moldir Nuralieva
те шо за Буша ТЕ ПЕДЕРАСТЫ
Оля Мячина
Ежели на них серп с молотком - левые. Ежели на них юрист написан - правые.
Счастливая.. . У тебя есть много лево-правых яиц! Какая нафик разница? Левое или правое? Подумай о людях без яиц, которые уже все яйца съели, и в голодных судорогах еще находят в себе силы кнопать по клаве.. . (((
....и чо эт мой желудок так бурлит? Там уже бурлить нечему.. . (((
La Luna
поболтай...
Элементарно.. . На стене нарисуй точечную мишень в 1 см и бросай в эту мишень яйца с расстояния 1 метр. Те, которые разобьются справа от мишени - правые, слева от мишени - левые.. . Ну, а если в мишень попадёшь - это правильные яйца.
Определить просто! Купи пять морковок и положи их между яйцами. Сразу поймешь.
Umirbek Shtabaev
сделай так, нарисуй круг на полу, раздели линеей, сстань в середину и подбрось яйца (те что ты купила) то что упадет на правую сторну правые на левую левые
Прикладывать яйца к уху и слушать, че скажут.
Иван Косенко
Надо покупать десяток левых и десяток правых.. . и не париться..
Doniyor Mamedov
Если у яйца член справа, значит оно левое. А если член слева - то правое.
Victor Kosenko