Юмор
Как вы различаете носки??? Левый от правого)))
Я по запаху один "ПАХНЕТ" малиной, другой ежевикой)))))
Запускаю как бумеранги, левый почему то летит медленнее!
Они у меня на первый-второй рассчитываются.
А я всегда, чтоб не перепутать, на левую ногу жёлтый нрадеваю, а на правую - зелёный.
Портянки предпочитаю, чтобы не путать, а наматывать
Что касается носков, то у меня их два типа. Есть стильные, на которых вышито “L” и “R”, есть обыкновенные. Одни я надеваю, когда спрашиваю у носков: с какой ноги правильней встать, другие ношу каждый день.
А я левый всегда кладу к тебе под подушку, а правый себе)))))
на правом дырка
Пореже стирать. Тогда они принимают форму стопы.
У меня подписаны
Один сиреневый, другой оранжевый))) Но эт только сегодня.Один светится в темноте, рядом с другим люди седеют. Шутка. Это про брата моего.Один отгоняет злых духов, другой лает на непрошенных гостей))) опять шучу)))А вообще я как чукча - не могу различить.
Не снимаю! Поэтому точно знаю, что правый на правой....
на левой ноге заточенный ноготь ,соответств. там всегда дырка .Правая немного косолапит , соответств правый носок с внутренней стороны стоптан .
Да так-же,как и шнурки,смотря в каком ботинке лежит.
все просто! просто правый носок никогда на голову не налезет!!!!левый может....правый никогда!!!!
зарубки делаю
Там от большого пальца вытягивается.... муж их так отличает....
Надел на правую ногу - то правый носок))) значит левый остался))
от большого пальца носок вытягивается а вообще предпочитаю носки с пальцами
да разноцветные надевай. хрен спутаеш!!!
А я вообще носками не злоупотребляю...предпочитаю чулки-черные в сеточку)))