Юмор
а ты русский или еврей? +++
Мальчик подходит к папе и спрашивает: - Папа, а мы русские или евреи? - А тебе зачем это знать? - Да у нас во дворе мальчик велосипед классный продает. Вот я и думаю мне поторговаться и купить или спи***ть и поломать?
Изя приходит из школы и радостно докладывает папе:
- Пап, а я теперь не еврей! Мы анкеты заполняли, так я написал, что - русский.
- Русский, говоришь.. . Hу-ну. Ты в школу на машине ездил? Теперь будешь, как все русские, на трамвае.
Ребенок к маме:
- Мам ...я - русский.
- Ты раньше, что на обед ел? Курицу? Теперь будешь, как все русские, картошку.
Уже без прежней радости к деду:
- ..[аналогично].. .
- Ты раньше на карманные расходы сколько получал? Червонец? Теперь - 50 копеек.
И вот семья усаживается за стол, взрослые принимаются за курицу, перед Изей - картошка. Взрослые улыбаются, перемигиваются и спрашивают у погрустневшего и молчавшего ребенка:
- Hу, каково оно быть русским?
- Вот только полчаса, как я русский, а как я уже вас - евреев - ненавижу
Ребенок к маме:
- Мам ...я - русский.
Уже без прежней радости к деду:
- ..[аналогично].. .
- Hу, каково оно быть русским?
Не дождётесь....
Ой, а вы таки, с какой целью интересуетесь?
пусть подарит....))))))))
Мы наполовину евреи, а на вторую татаро-монголы! ! :)
спи***ть и поломать-это дебил.
а торговаться и русские умеют.
русский я
Но не все же евреи такие.... у меня подруга очень добрая... даже слишком.
сначала поторговаться, а потом спи... ть и продать, а деньги пропить
лучше спи,,, ть и поломать!
спистить и поломать это про меня! Я РУССКИЙ!!!
Татарин я, но это хуже!
Я потомок того, кто изобрёл колесо.
Чем просить и унижаться, лучше спи***ть и молчать. Вот это про нас!