Юмор

Замутим? см.

Не пьющих попрошу не откалываться!!!)))))))))))))))))
И баиньки...)))
Федя Ляшко
Лучший ответ
Может хватит уж пить, лучше фрукты будем есть.
Ж.
Женя ............
скромно присоединяюсь...
Александр Жинь
Ну, ты и садюга, а с виду приличный человек!!!! (в смысле котяра)
Гномик Гном
Не... пить без причины-признак дурачины...
а я не брезгливая !
Спасибо за приглашение!
Спасиб... наливай)))
вот последняя картинка мне нравится)))))))))
Minn Ziin
Maria Gazizova
Наливай! - чё дразнишь?)))
мутить - здоровью вредить
Khurshed Kurbanov
Если только так. Не лезет уже!
Да... Бох те не дай! ;)))))

Это ж... пьяное мясо!

Праздник чтоль опять?))))
А то ?!!
Так ты наливать та будешь???
Pasha Kraiko
Samat Shamshidinov
Marat Suleimenov
оййй.... пасяб.... но я потом.... с выходных ище не могу отойти=)
Владимир В
Наташа Чечнева
Запах будет, а дурости своей хватит. И в ОТВЕТЫ.
Anara Zhumataeva
так сегодня вроде только среда.... ну да ладно..., ты ведь и мёртвого уговоришь.. .
открываем... теперь отшлифуем пивком... ну а теперь песни и пляски...
Оля Шеффер
да легко-было бы что пить, а повод всегда найдём
Да давай.... уговорил.)))) ) Мне Интернетной пожалуйста, высокоскоростной.)))
.S
...:[Prosto] Skyline:...
Пьянючий мужик в разорванной рубашке, на морде у которого следы помады,
в карманах - пустые бутылки, заходит в автобус и садится рядом с попом.
Разворачивает газету и что-то там читает. Потом поворачивается к попу
и спрашивает:
А вы не знаете, отец, от чего бывает артрит?
Артрит, сын мой, бывает у тех людей, кто сбился с пути истинного,
кто спит с падшими женщинами и злоупотребляет алкоголем!
Ни хрена себе!. .
Пьяный замолкает и смотрит задумчивым взглядом в пол. Поп пожалел,
что высказался так резко:
Ну ладно, сын мой! Давно ли у тебя артрит?
Да вы что! У меня нет артрита! Тут в газете пишут, что артрит у патриарха...
Евгений Рожков
Нет, я пас...
Юлия Юрьева
Лучше спирт, медицинский знамо...
Ооооооооо, отлично!!!! А то я сижу и думаю чем вечер занять)))))))) теперь знаю!
Ну да, а последний уже всю закуску сьел.
никшаП! уже литумаз)))
Мы со своим, безалкогольным!! !
"Пьяница мать - горе в семье! " - х/ф "ДМБ"
- Ну, за пьяницу отца!))))
а потом в лоток сходить по маленькому и улечься клубочком ...после прыжков по комнате.
Satik Simonyan
Не сегодня не могу.
Нееее надо ж прекращать когда то))
ну Будьмо!!!)))