Юмор
Навеяно Вьюшкой. А если придумать к любимым сказкам плохой конец?
Репка вылезала бы из земли и душила по очереди Дедку, Бабку, Внучку и Жучку? А Принц женился бы на Золушкиной сестре, а Золушка всю жизнь работала бы у них прислугой? Придумайте еще....
Был Буратино славный малый,
Он в театре с куклами дружил.
А Карабас - злодей бывалый
Беднягой печку растопил.
Дюймовочка не прогадала,
Хоть ростом и не удалась,
С Брекекексом жизнь связала
И на Канары подалась.
А Карлсон вдруг женился с горя
И выбрал в жёны Фрекен-Бок.
Теперь тоскует он по воле,
Что сразу улететь не смог.
Он в театре с куклами дружил.
А Карабас - злодей бывалый
Беднягой печку растопил.
Дюймовочка не прогадала,
Хоть ростом и не удалась,
С Брекекексом жизнь связала
И на Канары подалась.
А Карлсон вдруг женился с горя
И выбрал в жёны Фрекен-Бок.
Теперь тоскует он по воле,
Что сразу улететь не смог.
Муха -Цекатуха навсегда осталась секс-рабыней у паука-извращенца))) )
Айболит заразился в джунглях малярией и помер на глазах изумлённых животных! )))))
Белоснежка так и состарилась в плену у гномов-недотыках )))))
Да я сам, на буратинах шашлыки готовлю.
спящая красавица так и не проснулась. .
т. к. принц оказался голубым. .
УЖОС!!!
т. к. принц оказался голубым. .
УЖОС!!!
Иван оказался не только дураком, но и импотентом
Получается, что Спящая Красавица, не дождалась бы жениха, потому что, успела к тому времени разложиться.
У царевны лягушки муж оказался бы французом, Иван был бы далеко не дурак, спящую красавицы бы пользовали но не целовали, у Кащея яйца оказались бы стальные трехслойные пуленепробиваемые, Винни Пух бы позавтракал свининкой, Иван Царевич зажил бы с бабой ягой положив на Василису Премудрую, а Василиса то оказалась не премудрая а тупая как веник, Илья Муромец напившись браги не встал бы с печи а напинав калик перехожих стал бы дрыхнуть дальше. Алеша Попович принял бы постриг в женском монастыре.
Тогда БУРАТИНО будет умирать во второй ГЛАВЕ!!! И ЗЛО будет непобедимо
Снесла курочка яичко и сдохла.
Дюймовочка полетела с ласточкам в теплые края, да упала с нее и разбилась на хрен.
Пошла Красная шапочка к бабушке в гости. Пока шла, все пирожки прокисли.
Поймал дед золотую рыбку. . блин. . там и так хреново все закончилось..
Тут и сказочке конец, а кто слушал всем пипец...