Юмор

От того,что мы пьём,зависит куда мы попадем?Ваши варианты!

типа....виски-Smoke on the Whater текила-пустыня водка-белые медведи
Мирас Асанов
Томатный сок - колхозные поля, борьба за урожай.. .
Самогон - ЛТП, больница.. .
Портвейн "Кавказ" - вытрезвитель после получки.. .
Коньяк с шоколадом - облисполком.. .
Чай - малогабаритка с сраными детьми и зачуханой женой...
Андрей Щёлков
Лучший ответ
а если это пьет женщина????
Елена Барская
Юрий Баранов Ему - вино "Молоко любимой женщины", ей - водку "Мужское достоинство". И в одну комнату обоих. Во раскладец случится...
С коньяком - строго в РАЙ !!!
Анна Грицай
Кто не курит и не пьёт, тот здоровеньким помрёт.
Елена Иоаниди
Дмитрии Кирчу вот что правда - то правда!!!
куда-куда в вытрезвитель вот куда
Русский лес. Ландыш. Огуречный лосьон. Розовая вода.
ЛЮБЛЮ ПРИРОДУ! )))))))))
Яковлев Сергей
Ежу понятно - что б ты ни пил окажешся только в одном месте.
Единственная разница - ты все таки пораньше и с мучениями.
Только от количества. И то не куда, а когда.
да все мы попадем после смерти на вин завод в инете
а что нужно пить, чтобы попасть в рай?
Вася Самолюк
Юрий Баранов Выпей напиток с названьем ЛЮБОВЬ.
Мирас Асанов говорят коньяк!
Юрий Баранов Это уже не ЮМОР, а сборище алкашей какое-то!!!!Съезд у вас чтоли? :-)))))))))))))))))))))))))))))
Я разливаю обычно!
Я пью воду, попаду к водяному
Придётся помотаться по миру....))))
А я пью тока не спиртное... я че в рай назад не попаду???
Юрий Баранов Приветики.
А в рай - это ж в перед попадать надо. По другому - как-то неловко...))))))))))))))))))
Тройной одеколон - Бог любит троицу. Он припасет тебе место около рая.
Артём Долгачёв
Пей-не пей, если захочешь, то вообще никуда не попадешь
А я когда передстану перед вратами Рая то у меня бут караванЪ с пивасиком )))
Пью кефир - почти что пир.
А выпью квас - свалюсь на Вас.
Самогон пить надо - останешься на Родине.
Надежда Орлова
Юрий Баранов У меня тост - за патриотизм!))))))))))))
Пьешь ли ты виски или предпочитаешь водку,
Пьешь с утра или к вечеру, главное, с кем ты пьешь, если с другом, быть добру!
самогон и сало! УКРАИНА ФОРЕВЕР!!!!
Водку пьёшь - попадёшь на белого коня, самогонку - на зелёного змея, виски на чертей. и т. д.
Мирас Асанов продолжи еще ,по просьбе трудящихся...интересно ведь!
В первую очередь в сортир!!!
Кто пил - ушел, кто пьёт - уйдет, но разве останется тот кто не пьёт...
Есть в жизни у каждого роза ветров
Души направлений незримый компас
От штилей полнейших и сильных штормов
Фарватер житейский и правильный галс
не важно что пить, можно ведь и чай, или сок, гораздо важнее с кем
Максим Кривцов
к белым медведям-водка дешевле
Пить, так пить - сказал котенок, когда несли его топить....
Пил, пью, ,буду пить . Куда попаду там и встретимся!
Мария Малахова
Пей . не пей - все равно все в одно место попадет. . Кто раньше, кто позже.. .
Только вот ежели ТАКОЕ пить, то и попадать туда стал быть надо с достоинством. А оно у каждого разное : у кого коньяк, у кого молоко.. .
Не, попью я лучше чайку с пряником или Дунькиной радостью. Может меня меня с таким достоинством назад вернут:)))
Евгений Гавин
От того что мы едим зависит как долго и где мы сидим !
Sayit_Zver Sayit_Zver
Ребята! Пейте что хотите, но пейте ПРАВИЛЬНО, т. е. не до поросячьего визга и потери ориентации... и все попадут, куда стремились)
В страну алкоголизма!
Пьем :-(, от того и попадем!!!
Тем больше пьешь, чем раньше попадешь, туда куда мечтаешь.
Алкоголь в малых дозах полезен в любых колличествах.
Скорее наоборот, от того куда мы попадем зависит то, что мы пьем, вот, вроде так)))
Даже если спирт замерзнет, все равно его не брошу - буду грызть его зубами - потому что он хороший
когда я много ПИТТ, от у меня начинается БРЭД
зависит не от того ЧТО пьем... а от того СКОЛЬКО.
Никита Ленков
главное не что, а количество чего
Это зависит от того, что мы мешаем)))
технический спирт - на тот свет. Быстро, недорого, качественно
Ас
Асмолов
канешна зависит! можно домой, а можно и в сартире застрять в клубе каком-нить!