Юмор

Если я минусеру пошлю ему смайлик с поцелуем он догадается о моих чувствах???

***алена ***
И ещё пошли мой горячий привет!!!
Ardakkizi Azhar
Лучший ответ
***алена *** Юр.достали..невидимки..одного нашла..сам себе лучшие ответы ставил...
Канешн догадаетсииии.... можть влюбится тада !? )))
Дмитрий Бычков
конечно будет очень рад
все равно не поймет
Ага! И заплачет)))))
Amber Is Dead
ПОЦЕЛУЙ - ШЛИ... МЕНЯ -- НЕ НАДО...:):)
Женя Корниенко
Вдвойне...
Зачем тебе, его инсульт.
оно тебе надо? )))) отправь лучше кому-нибудь другому, кто заслуживает твоего внимания!!!
Минусёры - народ доГАДЛИВЫЙ!
С поцелуем ему будет сложнее! Если он "улыбку" как "кривой минус" расценивает, то тут ...медицина бессильна!
Не надейся, проверено, у лосей со "товарищи" другая психика!
Елена Суслова
Лишний минус захотела?
Пошли ему побольше презиков, чтобы такие м@даки не размножались
***алена *** Со мной два моих кота я не победима!!!
Вот уроды, неужели такие бывают?
А он у тебя один или их много ? -минусёров - то ?
Дария Гармаш
Ева, я своему последнему послала открытку и приписала текст: Маиму горячелюбимому минусёру! . Думаешь, спаибо мне сказал? Так вот, все это беспалезняк, на вот, пошли ему предупреждение!
***алена *** ой..спасибки..очень понравилось делать открытки...неприменно..буду себя развлекать в этом плане!!!
Его понос пробъет!!!
Александр Ли
Не занимайся бисерометанием.. . :-)
Денис Мелехов
он и там минус приладит куда нибудь :)
Ну поцелуй-то видимо змеинный
Поймёт по мере своей испорченности.
Про любовь за деньги знаю. . О настоящей любви - слышал. . А вот любовь за плюсик Впервые!! ! Ева. . !Лучше пошли ему От ТуДа фигу!! ! А плюсиков мы тебе понаставим!!!
Анвар Чергесов
мне пришли, я догадаюсь )))
Пригрози ему свиданием:
... -да, догадается и ещё раз сминусует!
A.kairat _88.
Смайлик с поцелуем в тротиловом эквиваленте.
Он для тебя плюсёром станет....
Татьяна Цокур
Догадается, ты шли и шли ему, он устанет послания читать, на минусы время уже не останется.
Я плюс поставил, мне пошлёш?
Однозначно
конечно догадеться!! !
но пока он догадываеться ты моих волков верни!! ! а то как на фронт пойду?
он те ещё больше минусов поставит!!!!
Подскажет кто-нибудь! Они обычно стайками живут !!
Мария Миллер
Может и мне минус поставить? ;-)
Он догадается, но о чем он догадается это вопрос...
))) Пошли ему карту-путеводитель по интимным органам человека, ему будет приятно
Неприменно!))