Юмор

А кто таккие минусеры и чем они нам мешают?

это те, кто не знает что минус как и палка о двух концах..))
Берик Курманбаев
Лучший ответ
Марьяна! они никто.. и ни чем не мешают. .
только развлекают народ на "охоту на ведьм"..
ведь главное повод, а не результат! !

мое почтение.
минусёр - это образ жизни... .
минусёр - это который СЁРит)))
Лёличка ******
одним словом "не юморяне" 0, а ноль ничем не мешает и не помогает
Y.
Yus ...
Вечный вопрос!
Rahib Xalafov
Это еще не сформировавшиеся юмористы.
Это люди с маленькой буквы. завистники
Антон Сотников
наверное это всё же люди... хотя, возможно и роботы...
Повторяю специально для тебя !

Ужасно шумно в доме Шнеерсона
И вся Одесса слухами плывет,
Жена ему родила минусера,
Теперь он Саре делет развод!

От Сары отвернулись все соседи,
Закрыли Саре визу в ИзраИль!
А минусёра в море утопили
Теперь на чёрном море полный штиль.

У Одесситов два больных вопроса:
1.Жалеют Шнеирсона старика,
2.За экологию боятся в чёрном море
Ведь флора минусёрская вредна!! !

Есть еще 2 часи, не благодори.
Алексей Палиенко А остальное? Ну зачем же кайф-то обламывать- а я ТАК тебя любила, ТАК болела за тебя, ты ТАКОЙ умный и Такой вредный!
Завистники!
Но мне не мешают!
Пусть ставят хоть удавятся!
Аскар Ужанов
Настрой сбивают уроды !!!
соседям
Минусеры от слова СЕРИТЬ
Sen'eyrita Natashen'ka
просто некоторые люди ставят за вопрос минус... есле считают его не подходящим к разделу.. этот раздел называеться юмор и внем есть некоторые правили.... и так же есть человек 5-8 которые объядинились (у них статус мудрец... гуру и прочие) задают друг другу вопросы в этом раздели... типа я вчера бутерброд съел... голуют друг другу что это отличный вопрос.. . и копят какието балы.... если... интересует ответы на вопрос как съел бутерброд... мне кажеться его нужно задавать в другом разделе.... где юмор в таких вопросах не понятно.... поэтому люди иногда за такие вопросы ставят.. минус и у них портиться рейтинг... их это растраивае.. .
А- M
Денис Устинов Просто ты недавно на проекте,и еще не понял,что ценится не только сам смешной вопрос(что очень хорошо),но над ним можно посмеяться,и не дать ответа,потому,что он уже подразумевается в вопросе.А еще есть вопрос,вроде не очень смешной,когда его читаешь,но на него дается куча смешных ответов...Вот это ценится,но это нужно понять,а для этого нужно время...а делать из себя господа(минусуя) не стоит,не нравится-пропусти...
Лично мне не мешают. Может подскажете тогда, как узнать, кто голосовал за вопрос, а то интересно. Я тут недавно, но уже успела заметить, что их здесь не любят. Да, и зачем тогда вообще эти минусы?
Алексей Палиенко Я и сама не знаю, но предполагаю- если они ставят минус- твой вопрос не признается интересным- всего-то!