Юмор
Мой Карпушка -минусёр,софсем не любит миня он!как бы мне иво добить,может сиськой придавить?)))чмаськаю фсеХХХХ
Ну Карп, ну даешь! Растешь на глазах
Добить не мешало бы...
Эленок Я я своим 10-м номером ему Ж@пу расплющу:)) ) шоб не смел НЕ ЛЮБИТЬ:)))
Помощь нужна?))))))))))))))))))) )

бля достал карп ё...ый фсё никаких вопросов
Может ему аватар непонутру. .
Хотя вродь часто меняешь
????77
Хотя вродь часто меняешь
????77
Это действительно проще, чем бегать в другую комнату по несколько раз за ночь, но для нас не этот момент был решающим. Когда мама и деть спят вместе, это очень хорошо влияет на лактацию (стимулируется выработка гормонов лактации) , убираются многие совершенно ненужные кормящей маме стрессы. Это, в конце концов, просто очень приятно. А времени и сил на переучивание уйдет в любом случае намного меньше, чем на ночную беготню в течение многих месяцев. А если все организовать так, чтобы ребенок время от времени спал в своей кроватке, снять боковую стенку, придвинуть кроватку вплотную к родительской, то, возможно, и переучивать не придется - деть потихоньку совершенно естественным образом переедет к себе. Мы вот спим именно так, и все отлично. Я вообще боюсь, что отучать придется не ребенка, а меня, настолько мне нравится спать вместе. Папа не возражает. Когда нам надо, мы малую перекладываем в кроватку. Диван обычной ширины, полтора метра.
Но решать в любом случае тебе самой, Леля. Выбирай, что ближе вашему семейному укладу