Юмор

Мне этот вопрос софсем покой не даёт. См внутри???

Почему разных странах говорят на разных языках?
Ксюшка The Best
Вот и я об этом, живу в Германии, а говорю по русски
Надюша Поверинова
Лучший ответ
Чтобы соседи не подслушивали.
Александр И
Я ни в одну страну ни поеду пока они все, русский не выучют.
Юрий Батуев
что бы думать прежде чем ругаться!
водку по разному гонят
Лидия Торбина
Разняться гады...))))
Vadim Dankov
Этот вопрос наверное к Дарвину
А прикинь все бы лопотали на одной речи, грусть.... а так ты ему ...дь ...ка куда ты лезешь.... дла, а он тебе аригато годжяимас, и улыбается.... а ты ему с ...а он тебе.... и вот в дело вступает переводчик ( кто-то ведь должен на этом был денег срубить)
Юра Егоров
Русского не знают
Потому что на всех учебников Русскоо языка не хватает
Вавило́нская ба́шня (ивр. מגדל בבל‎ Мигда́ль Ба́вель) — башня, которой посвящено библейское предание, изложенное в первых девяти стихах 11 главы книги Бытие. Согласно этому преданию, после Всемирного потопа человечество было представлено одним народом, говорившим на одном языке. С востока люди пришли в землю Сеннаар (в нижнем течении Тигра и Евфрата) , где решили построить город (Вавилон) и башню высотой до небес, чтобы «сделать себе имя» . Строительство башни было прервано Богом, который «смешал» язык людей, из-за чего они перестали понимать друг друга, не могли продолжать строительство города и башни и рассеялись по всей земле. Таким образом, легенда о вавилонской башне объясняет появление различных языков после Всемирного потопа.