Юмор

С утра и такая суета!:))) А Вам КТО покоя не даёт???:)))см.:)

СКАЖИ: "А КТО ЭТО ТАКОЙ?
П О К О Й !!!"

Seroga Маринв
Лучший ответ
Iren Ladoshkina -Ну уж нет, ..Лучше вы к нам...
как это ни банально прозвучит и не 1-й раз , -"будильник" , чорт бы его задрал... звенит по утрам струной натянутой.
Голова дурная покоя не даёт мне- у меня щас 5 утра! И я начинаю, о чём-то думать, жалеть, и вообще это сентиментальность...
"...наше чувство долга"
У Вас бегают розовые ушастые? ?
Это что-зеленые и рогатые так огламурились нОнче? )
Кто бы давал.... а кто не даёт хватает...
ЭЛЕМЕНТ: 115.
НАЗВАНИЕ: Женщина
СИМВОЛ: Fm
ПЕРВООТКРЫВАТЕЛЬ: Адам
АТОМНАЯ МАССА: 60 кг; также встречаются изотопы от 40 до 250 кг.
РАСПРОСТРАНЕННОСТЬ: Очень распространен.
ФИЗИЧЕСКИЕ СВОЙСТВА.
Тает при определенном воздействии. Самопроизвольно закипает и без внешних причин охлаждается. Коэффициент расширения: увеличивается с годами. Мнется при сдавливании в определенных местах.
ХИМИЧЕСКИЕ СВОЙСТВА.
Очень хорошо взаимодействует с Au, Ag, Pt и другими благородными металлами. Поглощает дорогостоящие вещества в больших количествах. Может неожиданно взорваться. Быстро насыщается этиловым спиртом. Активность варьируется в зависимости от времени суток.
ПРИМЕНЕНИЕ.
Широко применяется в декоративных целях, особенно в спортивных автомобилях.
Является очень эффективным чистящим и моющим средством. Помогает расслабиться и снять стресс.
КАЧЕСТВЕННАЯ РЕАКЦИЯ.
Приобретает зеленую окраску, если рядом находится другой образец более высокого качества.
МЕРЫ ПРЕДОСТОРОЖНОСТИ.
При попадании в неопытные руки представляет серьезную опасность.
Запрещается иметь более одного образца. Однако можно иметь и большее количество образцов, но держать их следует отдельно друг от друга, таким образом чтобы они не взаимодействовали между собой
Источник: интернет
жена, кофе не подает!!
у меня спокойно все спять, движения не вижу,
и все бутылки пусты, невидавишь ни капли,
придётся пить чай, присоединяйся?
- И не судьба меня манила,
И не золотая жила... .
...Слоники розовые...
Вадим Рязанов
Да все бы ничего, если бы не на работу!
Арина Коробова на дому организуй,и роздеваться больше вже не надо,
так пойдёт,комнату проветрить конечно надо,
всё же, хоть Барсик, но клиент?