Юмор

Дурная голова ногам покоя не даёт, это знают все, а какие части тела не дают покоя умной голове? Что Вы об этом думаете?

умные мысли.... не дают покоя умной голове ...

Я девять месяцев назад успешно был зачат.
Все жду: когда же, наконец, меня начнут рожать.
Остались считанные дни - как долго тянутся они! -
А мне уже не терпится впервые закричать.

Но мысль одна покоя не дает мне иногда:
А вдруг мои родители - студенты, что тогда?
Усталые, голодные, притом иногородние.. .
И будут мне отравлены счастливые года.

С такою перспективою погибнешь не за грош:
В неделю раз обедают, ну что ты с них возьмешь?
Для них коляска - дорого, игрушки - тоже дорого,
И соска самодельная из папиных галош.

Лежать мне в общежитии на грязной простыне,
Пеленки только те и есть, которые на мне.
Кругом студенты пьяные, галдеж и громкий смех,
А тем, кто успокоился, икается во сне.

Условия ужасные: воды горячей нет,
Магнитофон за стенкою включается чуть свет.
Там голод и страдание, отсутствие питания
И нужных витаминов для ребенка моих лет.

С утра пораньше папочке на лекцию бежать,
И мамочку пытаешься ты тщетно подозвать.
Но ей конспект дописывать - а ты лежишь описаный,
И никому нет дела, что тебе противно спать.. .

Здесь тихо и спокойно, я накормлен и согрет.
Когда настанет время появиться мне на свет,
Я десять раз подумаю, потом еще подумаю.. .
А после может вылезу, а может быть и нет.
Евгений Макшаков
Лучший ответ
Руки, которые в теле не для скуки!
Ирина Иванова
руки.. язык.. впрочем, - все остальные...
многие.... в ноздре свербит или маленькая голова большой покоя не дает.... а бывает глотка.. . пока не зальется до краев... требует на попу приключений....
Юрий Бахта
Если голова набита тараканьими жопками, то все части тела не дают покоя.
Da Vinci
Что мешает? да Глаза,
Бляха-муха.. .
Жмёт башка на тормоза, веселуха.. .

Смотрят вечно не туда. Проклятуха!
Уши тоже иногда.. .
Бляха=Муха.

Вот без них у головы, блин, Житуха.
Ни догадок, ни молвы... Бляха-Муха!
Николай Микшин
в ногах правды нет--хвост по ветру голова за ним.
Пятая точка конечно.. её все время на приключения тянет..)))
Умная голова никак с сэрдцем не найдет согласования. Говорит, что оно - дурак...
Одна голова хорошо а две на куй надо так говорил у нас начштаба
Наша попка – как магнит,
пусть скромна на внешний вид,
но в себе скрывает тайну
и мужчин к себе манит…

Несмотря на целлюллит,
попа редко барахлит,
не ведёт нравоучений,
при общении молчит…

В попе важен габарит,
чистый вес и колорит,
если женщина без попы,
то мужчина не простит!

Разжигая аппетит,
если, правда, не сидит,
попа жаждет приключений,
попе нужен фаворит…

Может я и не права, но, считаю, голова рядом с попой не стояла! Бог, прости мои слова…
Ольга Тиунова
При умной голове все части тела одыхают !
умная голова, она за все органы и части тела волнуется: )
Много не пьет, чтобы печень была здорова,
старается есть поменьше, чтобы фигура была в порядке,
спортом занимается, сердечко тренирует,
и о душе помнит обязательно: )
в общем, много очень думает, работает, иногда отдыхает, в общем помнит о всех и никого не забывает:)
Alexander Litveev
Умная голова сама по себе покоя не знает.
В поисках приключений главную роль, как правило, играет совсем не голова.. . Бросьте вызов судьбе - пусть подавится!
Sergey Kim
эт кода жопай думают
привет, Сань... ну, дак шея же - крутит умную голову КУДА хочет и эти, как их? А! Очумелые ручки голове покоя не дают, они порой ну совсем распоясываются ..и ломают представления о ...ゐ ヅ
Лена Петракова
руки однозначно
покоя не знает наш славный язык при любой голове
..умной голове покоя не дает всё тело...
Была бы умная голова.... думала бы))) )
Блондинка Я!!!)))
Ольга Mаслий
ноги
пипитька)))))))))))
Галина Мишина ...не напрасно ты прмудрейшая
Тайсона после очередного удачного боя берут интервью:
- Мистер Тайсон, скажите пожалуйста, зачем Вам нужны такие большие мышцы?
- Ааааа.. . Мммм, Ээээ, ыыг.. .
- Может быть, чтобы наносить сокрушитеьные удары сопернику?
- Ага!
- А почему у Вас такие широкие плечи?
- Ээээ.. . Ыыыы, Эмммм.. .
- Может быть они помогают зажимать в стальной захват голову Вашего соперника?
- Ага!
- А зачем Вам такая умная голова, чтоб обдумывать перед боем тактику и стратегию?
- Ага! А еще я в нее ем!
Andranik Kazaryan
геморрой и зубная боль
Максим Елясов
Ногам покая не даёт умная голова, так как тянет человека в путешествия, изучению разных городов. И, наоброт, ноги и руки, не дают покоя умной голове, так как именно с их помощью человек проходит много дорог, конструирует приборы.. . И всё это, конечно, возможно только при наличии умной головы.
А дурной голове не даёт покоя только невежество.
Добрый вечер)
Да любые, особенно правда надоедают половые органы, если уровень сознвания не позволяет их контролировать
Вот я верчусь и мне не спиться, а стоит как всегда закрыть глаза и мыслей изобилия. Все кувырком и то и се, все давит мне на голову, сейчас все закипит. Вот как всегда с бедой не справиться и выбросить я мысли не могу. Конечно мысли.
Галина Киреева
Умной голове болтливый язык покоя не даст.
Костный мозг - главный кроветворный орган
пятая точка
Умную голову на протяжении всей истории волновали, а значит не давали покоя это три вещи - почему заканчиваются деньги, когда хочется есть; почему в пупке появляется пыль в виде катышка; и танец живота, вроде танец пупка, а вызывает задние мысли. Пупок всему голова. И даже умная голова хочет есть, выковыривая катышек из пупка, и видя пупок танцовщицы непременно нет, да нет, а задняя мысль и проскочит в умную голову.

умная голова говорит расслабься... не бери в голову.... утро вечера мудренее.... никакие органы этому противостоять не могут....
Олег Ермин
У умной головы все остальные части тела в подчинении.
Сева Коробко
-другая умная голова
Все остальные части не дают покоя умной голове, за всех думатьприходиться
Умной голове не даёт покоя усовершенствование тела и его составляющих. Избавление от болезней итд.

A2
Almat 26
Скорее душа, совесть не дают покоя. А туда ли моя башка ум направляет?
Ратмир Кхан
Ухо Горло Нос Сиськи Писки....
Плохо прибитая крыша...
умная голова это евреи а у евреев только деньги в голове
Умная голова ду мает о своих мозгах- как их пополнить чем-нибудь полезным и перспективным и об окружении своем - как обустроить красиво око
череп
Да та-же голова! Все время думает :"я одна такая умная, а вокруг столько придурков! Как жить дальше? "
В голову постоянно лезут плохие мысли,
отвечают высококвалифицированные психологи

....я одна такая умная, а вокруг столько....
Влад Ерёмин
умной голове дурная голова соседа
я безногий калека, так что мне это не страшно, у меня все дурное от головы до тазика, так что нет такой проблемы, т. е. все в полном порядке
Я думаю-сидалище, всё приключений ищет!)
Ivan Susanin
Ничего))
все