Юмор

Не думала я,о себе плохо,но выходит,я завистлива,да??,Не дает покоя слава Ксюши Собчак!Хочу Дом.!Загородный!Можно 2!!!

Начни, по её примеру, пахать, как лошадь.
Валентин Зырянов
Лучший ответ
Хоть мать-природа не сидит без дела.
Но идеалы скупо созидает.
И красота души с красивым телом
Довольно редко в людях совпадает.

Две высоты, и обе хороши.
Вручить бы им по равному венцу!
Однако часто красота души
Завидует красивому лицу.

Не слишком-то приятное признанье,
А все же что нам истину скрывать? !
Ведь это чувство, надобно сказать,
Не лишено, пожалуй, основанья.

Ведь большинство едва ль не до конца
Престранной «близорукостью» страдает.
Прекрасно видя красоту лица,
Душевной красоты не замечает.

А и заметит, так опять не сразу,
А лишь тогда, смущаясь, разглядит,
Когда все то, что мило было глазу,
Порядочно и крепко насолит.

А может быть, еще и потому,
Что постепенно, медленно, с годами,
Две красоты, как женщины в дому,
Вдруг словно бы меняются ролями.

Стареет внешность: яркие черты
Стирает время властно и жестоко,
Тогда как у духовной красоты
Нет ни морщин, ни возраста, ни срока.

И сквозь туман, как звездочка в тиши,
Она горит и вечно улыбается.
И кто откроет красоту души,
Тот, честное же слово, не закается!

Ведь, озарен красивою душой,
И сам он вечным расплеснется маем!
Вот жаль, что эту истину порой
Мы все же слишком поздно понимаем.. .
Артем Артемов
Совсем неплохое желание!... Лишь погода в Вашем Доме-2 была иной, чем там, у Ксюши!...)))
Да собчак эти деньги ворованные достались просто так, и вот увидите когда нибудь что то произойдет в ее жизни неприятное, так что тут не надо завидовать.
*K
*elya Kononenko)*
Самый отвратный пример
для зависти и подражания,
это Ксения Собчак )))))))))))
Прикинуться её сводной незаконнорожденой сестрой...
А зачем тебе дом под номером 2? :-)))
Хм.. не знал, что у Собчак есть какая-то слава, кроме "дешевой потаскухи с лошадиным лицом. "
Надо родиться с лошадиной рожей
Andrey Moiseev
Я тоже считаю, что если вы отбросите зависть, то поймете. Нужно пахать без пауз.
"Дети! Будьте предусмотрительны и осторожны в выборе родителей! "

Марк Твен.

Зависть генетически присуща женщине.
Так что не надо сокрушаться - это норма.
Также хотите, чтобы пол России проклинали ВАС за этот =ДОМ-2 ???
Научись сначала ржать как Ксюша))
Наташка Водопьянова Уползла пацтол!!!!
Всё просто - нужно быть дочкой Собчака !)))
Виктор Гульянц
но краше и добрее от этого Ксюша не стала... хоть в бриллианты ее с головы до ног...
Галина Корсун
Надо папу Собчака поиметь до своего рождения
Не завидуйте, она продешевила, всего за 1 млн.
мечтать конечно не вредно.... но попробовать стоит
А А
Чего завидовать? Работать нужно как Ксюша. Только ленивый о ней не говорит. . Сама заработала, сама купила. . А где принц-королевич? Семейного счастья и любви Ксюше и вообще всем девчонкам!!!
Антон Ильдутов
Нужно иметь такую харизму, как у неё! Она востребована, работает много...
Ну и дуй тада на кастинг! Если туда ещё одного юморянина занесёт, то создадите идеальную пару, выиграете дом со всеми пристройками и будет у нас там штаб- квартира..
Ничего плохого в это нет, на этом стоит развитие!
Обещаю, прекрасная Сатин, скоро у тебя их будет Бесконечность!
..так в чем дело-купи землю, построй дом.. Поменяй фамилию-на Собчак.. сейчас легко.. Только вот папу как у нее труднее найти, но "папик"-тоже подойдет.. Какие проблемы...
Даша Громова
махните волшебной палочкой и готово! только сначала инструкцию к палочке хорошенько изучите
Mark Hitman
Как раз продаю, не дорого....
За Ксюшей Собчак не угонишься, но это ее мечты, а Вы взлелейте свою, да и реализуйте на доброе здоровье.
попросите Ксюшу, может поделиться одним домиком))))
Алексей Гуляев
а ты считаешь что человеку (не имеет значение мужчина или женщина)... необходима такая слава ...такие дома... и такие проблемы?))... .
тишина и спокойствие намного лучше и здоровее!. .
удачи!)
продолжать мечтать. говорят, что вселенная входит в положение мечтателей и материализует мысли!
Ее лошадиная моська тоже покоя не дает?
работать, а не в ответах частить, тут домов не дают!
Аягоз Скакова
РОдись еще раз!!! !
Только родителей ВЫБЕРИ ПРАВИЛЬНО!! !
и ВСЕ у тебя будет, как у Ксюши )))))
Макс Мазуро
в Батум поедеш-? Будет, если полюбишь.
Денис Потапов
Слушай а это идея там (на Доме2) не были, были (в дурДоме 2 пациентов лечили) нас там явно не хватает, как раз каждой по домику)))
Вы её морду видели?
это не зависть.

думай о том, что у тебя будет больше чем у ксюшки либо ей подобных. .

думай об этом чаще..
Юрий Никулин
Все очень просто - нужно сделать пластику под Ксению Собчак, а дальше все пойдет своим чередом.
Загорись и не о чем другом не думай, и действуй- вариантом много - богатый муж, сама заработать, подарят родственники, много всякого можно замутить, а Ксюша - дура накрашенная и силиконовая, интересно, куда делся их старый питерский дом? Попили? И вообще все что пишут о ней - это пиар, она ни о чем другом не думает. То машину ей за миллион- врет, то дом, только инспектор налдоговой знает, сколько на самом деле у нее доход
Ты не завистливая, а хозяйственная.
Даша Громова ..большинство женщин-хозяйственные..таким то образом...
сделать смс кастинг на передачу дом 3, за деньги с смс купить участок на рублевке и запустить всех кто отправлял смски на этот участок с планом и через неделю можно вселяться))
..а зачем?.. вы хотите быть "Ксюшей Собчак - 2"?..или оставаться сама собой?..
Я не думаю что сама Собчак в восторге от своего такого успеха ((
Для начала нужно быть дочерью Анатоя Собчака!! (талантливый был человек, Царство ему небесное ((
я б знал тут не сидел
Kairgeldi Kairgeldi
нужно иметь для начала такой милый прикус
Купи СЕДЛО!