Юмор

Если каждый день питаться овсянкой на английский манер, то симпатии к Ксюше Собчак возрастут?

Навеяно диалогом с Каришкой, находящейся в Туманном Альбионе
ВОЗМОЖНОСТИ испытывать симпатию точно возрастут... А на кого потянет, на Ксюшу, или на её предков... это от воспитания зависит))))))
Oleg Boev
Лучший ответ
Профессор, лучше каждый день пить сакэ и проникаться симпатией к Хокамаде... .
Добрый вечерок!
Боюсь, профессор, передоза овсянки, а то ржать начну и траву есть.
А Собчак... морда лошадиная, фамилия собачья, манеры свинские.
Нет, симпатии она с таким набором персонажей скотного двора не вызовет.
Разве у того, кто скотоложством страдает...
Ну, да, лошади же овёс едят!
Наталья Х
Все-таки боюсь овсянку полюбишь раньше...
Алина Зарипова
Тормозни, профессор, ато в конюшню еще спать потянет...
Люба -Нешта
Простите, профессор, но какая связь между английскими манерами и Ксюшей Собчак?
*марина* Э
Алексей Захаров Овсянка, сэр
Уж куда еще больше возрастать? Они и так - выше некуда! Даже овсянка уже не поможет!Кушайте всякКашу овсяк,Ксюша СобчакВам не пустяк!
Ушедший Туман
Вы меня про мужчин спрашивали Профессор?)))))))))....а тут вопрос про овсянку)))))))....ну вот мой ответ Вам)))...анек вспомнила в тему)))))...- Бэримор, что это у вас хлюпает в штанах?- Овсянка,сэр.- А что это она у вас там делает?- Хлюпает,сэр.......вот Вам и последствия Профессор)))))))))))....a о симпатиях, да ещё и к Ксюше....да с подобным рационом - промолчу)))))))))))))))))...
Макс Свичкарь
Скорее неприязнь возрастет, как к конкурентке
Анна Иванова
конечно, если тянет на мерзость, то уж до блевоты....
Следуя этой логике, можно решить, что, если бы Персей питался в китайском ресторане, и Медуза-Горгона осталась бы жива, хоть и с бритой головой...
И в Туманном Альбионе наша КсЯша лезет в каши..
Несомненно, возникнет глубокое платоническое чувство.
Rahib Zeynalov
Навеян диалог с Каришкой и ОвсянкойТуманный Альбиног , Манер с поднятой Планкой Симпатии к Собчак , и возраст, и питаньеПрофессор, Вы Чудак , коль " выбрали " Изгнанье.
да шо вы такого гаварите? Не вижу связи! У меня овсянка ассоциируитси с хорошим стулом и отменным говном
Хотел написать про лошадь, но А. Невский обогнал.
Тогда на эту тему анекдот рассказанный Собчак:
В школе урок рисования.
Учительница: - Дети, на уроке рисования мы будем рисовать лошадь, а ты Ксюша не вертись и можешь не рисовать.
Suleyman Sun
овсянка - отстой! мясо - гуд
овсянка? фуууу