Юмор

Почему все плохо относятся к Ксюше Собчак Из-за внешности или ее пафоса?

А то, говорят, я на нее похожа))))
Дело не во внешности и не в пафосе, которого у нее нет. А в том, что зарвалась она просто, потеряла реальность.
Мне бы было стыдно иметь такую дочь. Нарусова, такая сильная женщина позволяет ей так себя всести. просто удивительно. Я бы просто запретила бы ей делать это ради имени ее отца.
Но я скажу самую крамольную мысль. Она себя ведет таким образом просто из-за того, что никто не смеет тормозить дочь учителя самого президента. Она просто нахально этим ползуется.
Вообще мне стыдно последнее время за все, что происходит на нашем телевидении.
Ваш вопрос прозвучал в разделе юмор - но я смешного в этой ситуации ничего не вижу.
Ваше внешнее сходство с ней ничего не значит. Просто будьте самой собой и не уподобляйтесь блондинке в шоколаде. Шоколад не всегда красит человека. Человек просто жиреет от него и ничего не понимает!
Татьяна
Лучший ответ
Слишком много из себя строит
Sulu *****___
завидуют
страшная, а популярная...
Ксюша Шульц
за компанию! ))
А вот и не правда,что все к ней плохо относятся!Я лично к ней не отнушусь ни как.Мне она безразлична.
Из-за тупости.
Екатерина М.
Завидуют - сцукки!!Думают - я лутше, а этой лошади фсе! И пусть хоть кто-то скажет, что это не так??? Гыыы!!!
А почему плохо относятся к поносу, или похмелью просто потому что это не по кайфу
Жозефина, снимаю шляпу!!!! Есть на свете еще более смешные и гадкие вещи, чем ксюша собчак... но я не встречала
из за того что у нее больше денег и она успешнеи...