А это, смотря о чём именно думает так называемая "дурная голова"!
Кстати, как думаете, откуда вообще пошло это выражение? И почему люди, как всегда, всё равняют под себя? При этом о себе плохого не скажет никто!
Мои руки обычно пишут какую-нибудь ерунду. Типа той, что в моём блоге.)) )
Юмор
Дурная голова, ногам покоя не даёт. Интересно, чем же, в этот момент заняты руки? Им тоже не спокойно? Особенно Весной.
Дмитрий Пряников
В блоге или в ответе? )))
Руки любимых обнимают, а не по клавишам стучат.
домой ползут!!!
Руки держат крышу, чтобы не снесло!
может, руки задирают в потолок ноги, или мои мысли сейчас не о том -?весна , -язви её...
Просто ручонки "шаловливые"
да все в делах и заботах... мастерят там что-то ))))
они в карманах !
Чешут дурную голову)))
Бывают такие удивительные лица, мимо которых невозможно пройти - надо обязательно остановиться и дать в морду.
Ты о ком? Я вот только замок закончил ставить. О городских кукушонках, у которых руки из зопы растут? Так ты ж знешь, "преступник всегда возващается на место преступления"(с)))
шааляятт по немногу
В карманах ноги придерживают...
За шнурки Держатся )))
а руки просто ожидают своей участи, а ноги отдуваются, голова забыла, а ноги носятся и т. п.
Обычно весной руки себе места не находят!)
"Затвор передёргивают"
Смс пишут...)))
Наши руки не для скуки, а для дела наши руки.

И меркнет свет, и молкнут звуки,
И новой муки ищут руки.. . (К. Никольский)
Такие руки найдут себе муки...
Ну да надо же отбиться от дурных мыслей и соседей..
Плохому танцору ноги мешают а утя на оборот
а руки боятся, что получат "по рукам")))))))))))))))))
а рукам не дает покоя дурная привычка
Ну да, левая не ведает, что творит правая или наоборот...
Руки нужно засунуть Глубоко в карманы!! !
И голове спокойнее, и рукам - есть чем заняться))
Руки свое дело знают.
Когда я говорю эту фразу, обычно мои руки держат толстый... .
скользкий... .
потный... .
велосипедный руль.
Особенно, когда в 60 км от дома спускает колесо! Кайф!
скользкий... .
потный... .
велосипедный руль.
шаловливые ручки... лезут в брючки.. особенно весной))
У кого чем, а у кого и плоскорезом, можно и дурную головку поплоскорезить....
Вопрос риторический? ) Весна - руки - навевает?)
песня была советская:
"наши руки не для скуки.
Для любви сердца... "
"наши руки не для скуки.
Для любви сердца... "
Весной весь организм в движении.... так что говорить о руках...
ногам мешают:))
как обычно ноги в руки
И рукам не спокойно весной, так же за голову берутся.
чешут голове затылок одобряя их "непредвзятое отношение" квечному врагу т. е ногам. за умело поставленную задачу!!!
они просто устали и перенервничали!))))))))
Дмитрий Пряников
Это как - "перенервничать руками"?
тяжелее всего половым органам приходится....