Юмор

Чем можно помочь "дурной" голове?

Дурная голова ногам покоя не даёт и шею мучает - то табуретка низкая, то
верёвка без мыла короткая.

Журналистка выясняет у фермера, в чем причина коровьева бешенстава. Тот на нее пялится и говорит: -А вы знаете, что бык напрыгивает на корову раз в году? -Предположим… ну и причем тут это? -А вы знаете, что мы доим коров ЧЕТЫРЕ раза в день? -Ценная информация, но… -Ну вот если бы я мял ваши сиськи четыре раза в день, а тр*хал бы раз в год, вы бы не взбесились? …

волосами тянуть поезд!
Dilyob Malikov
Лучший ответ
Мужик просыпается утром с бодуна. Голова болит, сушит, хреново – все как полагается. Смотрит, а на столике
возле кровати стоит стакан с водой, рядом таблетка от головы и записка от жены "Любимый, я ушла на работу,
завтрак на плите, чистая рубашка в шкафу. Люблю, целую! "
Думает: ничего себе! Я ж нажраный под утро пришел, аж сам не помню как добрался, где скандал?
Заходит к сыну, спрашивает у него:
- Что случилось-то вчера? Ничего не помню.
- Ты, папа, пришел под утро никакой, мама тебя пилила-пилила, ты её ударил, обозвал бллядью, побил всю посуду
и лег на кровать. Мама стала тебя раздевать, чтоб спать уложить, а ты её оттолкнул и заорал: "Уйди, сука, я
женат! "
Angelinkaa Oooppss
вместе--переживем!!!!
Ну, если дурная голова НОГАМ покоя не дает, то можно НОГАМИ же ее и вылечить
Sveta -7182
Дурной помощь не нужна!)
Юлия Павлова
НЕздорровым оббразом жиззни
Только ноги помогают 7 вёрст не крюк
Дима Кайер
Да уж, после пятницы еще б не болела...! Наш Котя, с Юмора!))))
Охланись малость!
Думан Смаков
Дурной голове и ноги не помогут !
Erbolat Agatai
Полная промывка мозгов.
King Leon
шампунем
Саша Бесов
)) Миражем ..
Я думаю что кувалдометр будет самым лучшим помощником для "дурной голоы....
ничего.... буря закочится и всё будет норм)))
Для России - это нормально!
В голове туман
на дворе трава
вроде не дурман
а мыслей нема

Выйди ты во двор
погребись в снегу
и найди траву
позови весну

ветерок тебя
пусть обнимет вдруг
набери себе
воздуха ты в грудь

оглянись вокруг
улыбнись всему
станет легче вдруг
ты гони хандру!
Ludmila Wolkowa
крышу на место поставить)))
Irina Lupskaya
Электрошоком.
Найти острый топор !!!
сравнениями ...что неоднааа
Катюша Серова
"Умной" гильотиной!!!
Пешая прогулка 5 км на св. воздухе.
Хорошим ударом)))
поискатьв ней умные мыслишки.
Макс Шишкин
Звездюлином! )))
Himmel
Шапку постирать ))
Lina Poluz
Гильотиной, мэм....
Крепкими ногами
Медитацией, дурная голова ногам покоя не даёт, а когда их две то ваще заблудится можно! ))
Настик Bondaruk
Связать ноги, чтобы они на поводу у головы не пошли
Высуньте ее на мороз!
отдохнув
Хорошей палатой, где сидит Наполеон или Цезарь....
выйдите на свежий воздух
Игорь Ан
Помочь можно, дав голове отдохнуть. То есть лечь спать - сон универсальное лекарство.
Думан Смаков Вам в категорию "Здоровье", а не "Юмор"! Сорри!
топором
добрыми мыслями)
умной книжкой
Лучше спросить -"Кем? ". Обычно, если находиться кто-то с "нормальной" головой - он помогает... .

Ко мне кошка на голову забиралась постоянно....:)) ) Ляжет и тарахтит....:)) ) успокаивает!...
Скавародкой
Надя Югай
ток просраться. токсины выйдут - бушь огурчиком.
ты не пиши "юмор"и всё!
Тапор)))) ) ...шутка.... Медитация, самый лучший способ понять себя.
ты крысивая
Помассировать уши, виски. Помогает.