Юмор
Зачем нам мужчины покоя не дают?
Ай красивая, пайдэм со мной, погуляэм. Покоя нэ дам, обэшаю!!!!
ИМ ОДНИМ СКУЧНО...:)):))
Затем, что и нам с вами покой только снится.
Покой вы будете иметь во сне
Кто за печкой, кто за дверью, кто за зарплату.... кто за чем )))))))))
Потому что мы вас любим! Вот и сейчас пойду к любимой, покоя не давать: при пятнице хряпнуть, посидеть, поболтать, ночь "полежать" и с чувством глубокого удовлетворения с утра пойду на работу!
Чтоб скучно вам не было
Не переживайте, это быстро проходит. Через несколько лет будете мечтать об этом.
А вам он нужен?
покоиться есчо успеем)))
чтобы не забывали как это делается...
Покой в гробу вы обретете,
а жизнь процесс когда еб**те,
а, значить и живете ждете,
пока Вас кто то отье ** т
а жизнь процесс когда еб**те,
а, значить и живете ждете,
пока Вас кто то отье ** т
Да за тем же... .
мучает один вопрос Вас.. .
дать или не дать... (и чего я буду с этого иметь)
....а вы просто так ...без условий ...тогда всем спокойнее будет
...ответ с юмором не получился
мучает один вопрос Вас.. .
...ответ с юмором не получился
Потому что вы не даете мужчинам!
Потому что не могут жить без нас!!!!
Потому как женщины не дают покоя мужчинам!
...зачем нам покой? нам покой не нужен...
мужчинам так хочется
Вы думаете, нам в покое лучше будет?
заведи мужа будет покой!! ! муж обычно ничего кроме пива и телека не хочет!!!
А Вы в самом деле хотите ЭТОГО !?
Затем, что так.. . намного интересней! А вы представьте, что они вдруг от вас отстанут.. . и что вы буете делать? Так и отскуки недалеко.. . Уж лучше приятное беспокойство, чем неприятное спокойствие...
а мы им тоже не даём спокойствия. зов природы, так сказать
...за закрытыми дверями под одеялом
потому что мы страстные, сексуальные и красивые))) они от нас торчат)))
тем самым они дают нам знать что мы не одни на этом белом свете :)
шоб мы сытые были...
Просто хотят....
Пакой нам только снится.
животный инстинкт
потому что на покой никогда не надо торопиться, ни вам, ни нам...
а зачем вам покой? Умрете со скуки
Потому что мы не можем друг без друга!!!
не нам покоя не даю, а вма не дают. Можно только за себя говорить
ты думаешь мы им сладкую жизнь устраиваем ))))))) поверь им тоже с нами не легко, это по принципу мы вам, вы нам
Конечно, лучше пускай пристают!!!!
На том свете и будет ппокой.
пока всё работает, а покой для покойников
Незнаю...
без косметики, в скромной одежде, с простой прической покоя становится гораздо больше
покой нам только сница...