Юмор

Зачем нам мужчины покоя не дают?

Ай красивая, пайдэм со мной, погуляэм. Покоя нэ дам, обэшаю!!!!
Женя Топало
Лучший ответ
ИМ ОДНИМ СКУЧНО...:)):))
Затем, что и нам с вами покой только снится.
Покой вы будете иметь во сне
Фархад Халиков
Кто за печкой, кто за дверью, кто за зарплату.... кто за чем )))))))))
Олег Иванов
Потому что мы вас любим! Вот и сейчас пойду к любимой, покоя не давать: при пятнице хряпнуть, посидеть, поболтать, ночь "полежать" и с чувством глубокого удовлетворения с утра пойду на работу!
Чтоб скучно вам не было
Не переживайте, это быстро проходит. Через несколько лет будете мечтать об этом.
А вам он нужен?
Maloi Кунец
покоиться есчо успеем)))
Dauri ;)
чтобы не забывали как это делается...
Покой в гробу вы обретете,
а жизнь процесс когда еб**те,
а, значить и живете ждете,
пока Вас кто то отье ** т
Alisher Xasanov
Да за тем же... .
мучает один вопрос Вас.. .
дать или не дать... (и чего я буду с этого иметь)
....а вы просто так ...без условий ...тогда всем спокойнее будет
...ответ с юмором не получился
Потому что вы не даете мужчинам!
Sehriyar Israfilov
Потому что не могут жить без нас!!!!
Ludmila Gurova
Потому как женщины не дают покоя мужчинам!
...зачем нам покой? нам покой не нужен...
мужчинам так хочется
Вы думаете, нам в покое лучше будет?
заведи мужа будет покой!! ! муж обычно ничего кроме пива и телека не хочет!!!
Shokan Alimbaev
А Вы в самом деле хотите ЭТОГО !?
Затем, что так.. . намного интересней! А вы представьте, что они вдруг от вас отстанут.. . и что вы буете делать? Так и отскуки недалеко.. . Уж лучше приятное беспокойство, чем неприятное спокойствие...
а мы им тоже не даём спокойствия. зов природы, так сказать
...за закрытыми дверями под одеялом
Костя Стасюк
потому что мы страстные, сексуальные и красивые))) они от нас торчат)))
тем самым они дают нам знать что мы не одни на этом белом свете :)
И*
Ирина ***
шоб мы сытые были...
Просто хотят....
Пакой нам только снится.
животный инстинкт
Lara Gluhova
потому что на покой никогда не надо торопиться, ни вам, ни нам...
а зачем вам покой? Умрете со скуки
Потому что мы не можем друг без друга!!!
не нам покоя не даю, а вма не дают. Можно только за себя говорить
ты думаешь мы им сладкую жизнь устраиваем ))))))) поверь им тоже с нами не легко, это по принципу мы вам, вы нам
Люда Шкляр
Конечно, лучше пускай пристают!!!!
На том свете и будет ппокой.
пока всё работает, а покой для покойников
Незнаю...
без косметики, в скромной одежде, с простой прической покоя становится гораздо больше
покой нам только сница...
Т*
Танюша ***