Юмор

Зачем Моська лаяла на слона? Вот не дает покоя мне этот вопрос)) Может быть юморяне знают? ))

Там, значит, дело было так, Елена.
Собака Моська шла по дощечке через речку, а в зубах несла мясо. Увидала она себя в воде и подумала, что там другая собака мясо несёт, – бросила своё мясо и кинулась отнимать у той собаки: того мяса вовсе не было, а своё волною унесло. И осталась собака ни при чём.
А тут на встречу слон ей подвернулся, и эта, значит, Моська давай лаять на слона.
Вот так всё было, Лена!))
Андрей Кореньков
Лучший ответ
Александр Бутусов Привет, Нил. Классная эпопея. Крылов отдыхает))))
Дания Шейхова Вот уж во-истину - чушь собачья !
В басне больше мудрости, в юморе - легкого выхода эмоций.
Знала, что слон лаять не умеет ;-)
Джаха Холиков
да брешут - не было такого..
Да тут и гадать не надо ...
У Моськи пасть больше, чем мозга в её черепной коробке
Александр Бутусов Бедная Моська. Не слабо Вы ее приложили)
Да молодец! Как это называется? А, - Трибун! :)))))))))) Во всяком случае, она не думала о возможных нежелательных последствия.:))))
Галина Петрова
Александр Бутусов )) Трибуна, нет- Трибунша))
Вот моська лает на слона- рука хозяина видна. ( из журнала Крокодил- моська -Израиль на на чурок арабов, брызжа слюной на поводке дяди Сэма.
Хотела бы она его послать на.... Но говорить не умеет.
Шынар Мырхиева
Задирая перед Великим существом свой замызганный щенячий хвост, собачка пыталась привлечь к себе хоть какое-то внимание и стать более значимой.
Точно также, домохозяйка, постояв возле плеча Макрона, решила стать президентом своей страны.
Охмурить хотела, да не там то было
знатоки и здесь есть: всё лают, лают
Марина Ризен
страшно и обидно. большой красивый все на него внимание обращают. вот от зависти и лает.
Александр Бутусов обидно- конечно, но не страшно)
Он ей на лапку наступил
Александр Бутусов Очень ювелирно, умудрился не раздавить бедолагу.
) с жирафом перепутала.