Юмор

Прочитал вопрос про гвоздь и задумался! см внутри.

Как забить гвоздь в стену, чтобы ударить себя молотком по пальцам?
Возьмите гвоздь в левую руку (если вы левша, соответственно, необходимо поступить наоборот: возьмите левую руку в гвоздь) .
Возьмите в правую руку молоток (если в ней гвоздь, значит вы левша и вам надо перложить молоток обратно в левую руку) .
Положите гвоздь и молоток на место. Немного задумайтесь. Возьмите карандаш и пометьте место, куда вы хотите забить гвоздь.
Повторите действия, описанные в п. п. 1-2.
Приложите гвоздь к месту, в которое вы хотите его забить.
Успокойтесь. Переведите дыхание. Переверните гвоздь к месту, в которое вы хотите его забить, острым концом (не обращайте внимания на то, что держать гвоздь таким образом не очень удобно; вскоре вы убедитесь в полезности этого совета) .
Отведите руку, в которой вы держите молоток, назад. Сосчитайте до трёх.
Улучите момент между ударами сердца и резким движением нанесите удар по гвоздю молотком.
Уроните молоток и гвоздь, схватитесь за травмированный палец левой (если вы левша — правой) руки.
Крикните «ААААААААА! » или то, что вы обычно кричите в такие моменты. Прежде чем кричать, постарайтесь учесть наличие рядом детей, женщин и (возможно) соседей за стенкой.
Обработайте рану, если таковая имеется, и забинтуйте палец (см. : Как правильно: Обрабатывать раны) . Если раны не имеется — повторите всё описанное выше.
Сходите за пассатижами или плоскогубцами.
Возьмите гвоздь пассатижами или плоскогубцами. Выроните гвоздь. Выматеритесь или, при наличии рядом детей, женщин и (возможно) соседей за стенкой, выматеритесь шёпотом.
Повторите действия, описанные в предыдущем пункте, пять-десять раз.
Постарайтесь успокоиться.
Успокойтесь. Подумайте о том, как вы будете счастливы достигнутому результату.
Возьмите гвоздь и молоток, как описано выше.
Опустите руки.
Громко произнесите: «Ну прямо руки опускаются!» .
Поднимите руки, затем гвоздь и упавший на ногу молоток. Тихо и устало выматеритесь.
Попросите забить гвоздь соседа. Насладитесь процессом. Запомните всё, что он скажет. При наличии рядом детей, женщин и (возможно) других соседей за стенкой, сохраняйте тишину, ибо он скажет это шёпотом. Вам это может пригодиться в следующий раз.
Вместе с соседом убедитесь, что гвоздь невозможно забить в бетонную стену.
Переходите к шагу Как правильно: Вкрутить шуруп
Динмухамед Мокулов
Лучший ответ
Кристина Кушакова Я проще придумал! Гвоздь попросил держать тещу!
Повесить фоту Пем Андерсен на стену и в неё вбивать уж гвоздь)
забыть взять гвоздь
@ Анастасия @
Необходимо шляпку пальцем прикрыть
А мне бы жалко было бы палец, все таки свой....
Денис Терехов
нужно просто подумать вот если тока по пальцу попаду век в руки молоток не возьму