Юмор

Только не обижайтесь, что умнее вопроса придумать я не смогла..? см. внутри

Почему мне не приходит повестка из Военкомата...?Я уже пятый день сплю рядом с почтовым ящиком..(( замерзла ужефся!!
Мария Шубина
Ты, портеры отодвинь, зановесочку отдерни и выгляни в форточку - июль!! ! Призыв - осенью! Во вторых сегодня праздник -военком наклюкался с мореманами в лычку - щупальцами не шевелит, только изредка губами шлепает! Вестовой, даже если бы была повестка, то он не будет шустро передвигать своими батонами так, чтобы его эмалированные ухи свистели на ветру! Тоже, чай чарочку преподнесли матросики из ендовой и не единожды, и он - посыльный на четырех костях по синусоиде пластуном извивается в пути! А, сама, ты руками, ногами схватила этот ящик и возлегаешь! Надо залезь в ящик, и держать там волчий капкан - принес повестку - капкан ему под сапог!! ! А сама повестку как хуругву неси в обратную сторону он военкомата - продли удовольствие
Бибинур *****
Лучший ответ
Мария Шубина пиндык..словарь Даля..отдыхааииить))ржууу
Какие обиды.... тем более и волосы у вас красивые, блондинистые! :)
Ведь дева ты, а не мужчина,
Чего ты в армию стремишься так?
А если там случится бабовщина?
Или под глазом ставят вам синяк?
И как увидел милую картинку,
То слез своих поверь не смог я скрыть!
Спала с почтовым ящиком в обнимку,
Я снял пиджак, чтобы тебя укрыть!
А вы ей укрытЦЦа собрались?
Тогда, уж лучшА на мОря, чешуя теплеЕ!
Оно тебе надо?? ? )))
Са
Сашка)))*
Спи в койке до осени, весенний призывной сезон закончился.
Ирина Жидкова
Тож мне, нашла где спать.. ты спи рядом с военкомом.. тогда вся армия к тебе придёт сама)))
Алексей Емелин
так надо самой запрос сделать)))
Павел Кузнецов
Вместо "никитки" выросла "пилотка"...You are the army, now !!!СТАТУС КВО,
Offender (_)
Здрасте, военком беспокоит. Истребитель мне в ангар! Получите, распишитесь. АКМ тебе в промежность!
Тынчтык Мукаев
Все просто! ТТы девушка!!!
Все просто - военком не все буквы и цифры знает. Так что можно отлучиться
Сиськи маленькие ))
Не обижайся тож ))
Мария Шубина две по 4..аха..поняла..капусты мало..пайду жувать))
Зима однако! Чукча
А ТЫ ПОПРОБУЙ САМА СХОДИТЬ В ВОЕНКОМАТ!?
Galina Vaganova