Юмор

...А вы бы так смогли?) ) см. внутри

Anar Ibrahimov
нет... нет силы воли
Ульяна Рубцова
Зато я слышала. как пела сучкоруб из леспромхоза с питерским неоконченным консерваторским образованием по местному ТВ - ГОРЕ ГОРЬКОЕ ПО СВЕТУ ШЛЯЛОСЯ И НА НАС НЕВЗНАЧАЙ НАБРЕЛО.
Детские воспоминания, а до сих пр мороз по коже.
стесняюсь я трезвый....
Svetlana Vladimirska
нет мы же не в кино.
Aleksandr Andreev
Я бы аплодировала !
Ляйсан Гайсина
Anar Ibrahimov Добрый вечер, Элен!!! Cпасибо за прекрасный ролик!!
Я полезных перспектив никада не супротив, я готова даже к пчёлам, лишь бы тока в коллектив!
Jm !
Не смог... Даже видео не смог посмотреть.. завис...
Anar Ibrahimov Привет! И тебе хорошего настроения! Попробуй обновить, должно хорошо открываться...))
Ну!! дураку понятно, что это входит в программу поедания"хот-догов"!!!Я бы даже не удивилась. В ресторанах тоже поют. Так мы же не удивляемся. ещё и нервничаем. почему так долго не выходят!!
Люба Сазонова
скорее нет чем да однако
Колян Ишков
еслиб могла так петь ))))
Светлана Пигас
смогла бы.... послушать.
Inessa Saidler
У нас менталитет не тот, если начнут в таком месте
у нас так петь, то засвистят, что репертуар не тот.
Нам бы что -блатное и народное. .
Михаил Кочерга
я противник вызова обществу.. . а подобное поведение, расцениваю именно так.. .
церковному песнопению, место в церкви.. . другой разговор, что посещаемость церквей (особенно в США) упала до такого уровне, что местные "святые отцы" вынуждены идти на сомнительные ухищрения, лишь бы вернуть хоть какую то часть паствы.. . так один священник в Окленде, открыл тату салон в собственном храме, интересно, какие трафареты он предлагает клиентам...
Таких талантов не имею!
Диля Т
Если потренироваться думаю, что смогла бы. Мне очень понравилась эта задумка. Очень жизнеутверждающе и объединяюще.
Anar Ibrahimov Как жаль, что таких понимающих мало!!))
что ни говорите, а людям это нравится!
какие счастливые лица у наблюдающих!
хотелось бы... всем хотелось бы.. .
чувство коллективизма, сплочённости
объединяет, несёт позитив...,: -)))
Ольга Андреева
Нет... Подумаешь, хор зашёл пообедать!!!
Leif Mundus
ага.. . щас спою!!!
Sakit Gafaroff
Классно, Здорово, Потрясающе Красиво! Мороз по коже. Море эмоций и трепетно-радостных минут получила, спасибо!! !
=Если бы парни всей земли... .
..Вот было б здорово тогда, вот был бы гром... .
..Давайте, парни, хором запоём.... = ВО КАК!!! И больше никак
Ну что ты нет конечно)
Мы в студентах постоянно так развлекались.. . то устраивали военные парады в штатском - представьте, человек триста молодых людей идут колонной строевым шагом и поют песню типа "Солдаты, в путь! "....или ничего не стОило по окончании свадебной пирушки идти компанией по улице и базлать во весь голос "В Багдаде всё спокойно! " голосов на пять хором человек сто.. . :))
я магу. . тока слушать))))
B;
Blondinka. ;*
Я - нет, но поприсутствовала бы с удовольствием! Спасибо!
Ольга Воронова
Я могу, даже лучше! Можете присоединяться !
запрасто
Да, если много заплатят))
Здорово!
Но у нас не поймут скажут - пьяный или придурок!!
Виктор Satire
Да, смогла бы, с удовольствием поучаствовала бы !
Ann _
Не-а.. . В меня кинут чем-нибудь!..)))
Anar Ibrahimov Привет, Игорёшка!! Не боись!! Отобьёмся!)))
Вот если бы запели на своем, по нашему по русски то я бы и присоединился, а этого языка мне не понять, наверное не смог и в раз бы опозорился на удивление всем.
Юрий Телегин
Не смог бы даже в состоянии белки))))) Просто я бы спел бы пор другому)))
Sara **
Что поделаешь, медведь на ухо наступил.
Нет не могу.
Дурдом!!!
В массовом психозе обязательно надо принимать участие.. а то опасно:))
Общее ликование впечатляет, но надо всё-таки быть сдержанным! ;-))))
Elena Venediktova
У меня слуха нет.
я про ёлочку лучше дома
Фу, какая гадость))
Kostya Stenin
За компанию, говорят, даже жид удавился, а я завсегда с большенством. Но мне интересно, это каких же грибочков они откушали, эт как их пробило.
у нас за это и в каталажку загребти могут--вот и пой после этого
Мне слабо, петь так не умею, нет голоса и слуха.
Shalhar Zhumabiev
Нее.. слов не знаю!
не не смог бы
Schatrow Andrei
Не идете в театр, тогда театр придет к вам: ) Хотя что то не понятно то ли это церковный, то ли оперный хор.
Прикольно, мне понравилось. Сколько людей с хорошими голосами: ) Сама бы не смогла, петь не умею: )
Я всё могу!
Если раз 10 порепетировать....
Чары Хусаинов
Этим америкосам давно кабины посрывало.