Юмор
Вот не дает один вопрос мне покоя!! ! Не знаете ответа?
Какая же она - Богатырка Синеглазка?? ? И как на ней жениться можно?

тебе в сказке напишут: ...и родился у них сын - колобок и дочь - избушка на курьих ножках. Прожили они счастливо до падения Содома и Гоморы. В сказке ложь, да в ней так клево. И вместо ХЕППИ ЭНД - конец просто ВЕРИ, ВЕРИ ГУД, проверено ОТК. ....и.п.х!А мы не спамши)))))))))))) так и будем терзаться вопросами и КАК ЖЕ????77, в конце понимая: А ОНО НАМ НАДО - КАК?)))))))))))))))
В сказках возможно всё...
Эх! Тебя бы в восьмидесятые, в ЛТП, на ЗиЛ! Там таких синеглазок богатырского телосложения было пруд - пруди!
И любая, была готова замуж идти.. . По фигу за кого! Лишь бы водкой поил! Да глаза ей не слишком часто подсинял.
нах.а то вые...т
Глюк!
После битвы он, бедняга. По головушке буинои дубинушкои огрели, вот и чудится теперь!
Ему приснилось)))
это же сказка а в сказке все возможно
очень просто....Сидит бооольшая женщина на туче. "Привет"- говорит богатырь, - "Как дела? А ты симпатичная (ни хх...я себе (думает)) слезай оттуда, я тебе местность покажу." Та слезла, ей же не высоко. Пошли, прогулялись, богатырь ей на уши присел: " так, мол, и так, люблю говорит (никто не знал, что он ее всю жизнь искал - она ему по размеру была (он же богатырь и богатрырь у него богатырь)). Она отвечает: " согласна", пошли в загс - на улице постояли (в загс не вошла ни вдоль ни в поперек), хлоп и вышла замуж. А глаза у нее синие присиние и печальные ))