Юмор
А вы часто получаете на свой вопрос интересный , нужный и правильный ответ ?
Не оскудеет земля русская идиотами (позаимствовал у артёма) : Вопрос:У соседа HONDA ACCORD 85г. в., двигатель B18A, кузов СА2. Так вот, стал барахлить карб - нет ли у кого-нить схемы его устройства или чего-то подобного.Заранее БОЛЬШОЕ СПАСИБО!Ответ:На апрельском, 1985г. пленуме ЦК КПСС Генеральным секретарем был единодушно избран Горбачев Михаил Сергеевич... Потом были ускорение социально-экономического развития... перестройка... каждой советской семье отдельную квартиру... борьба с алкоголизмом... Первый Съезд народных депутатов - Собчак, Сахаров, страна у телевизоров... "Борис, ты не прав!"... моя первая свадьба... Павловская реформа... пустые магазины... ГКЧП... "в связи с состоянием здоровья"... Беловежская пуща... Триколор над Белым Домом... Гайдар, новые деньги - новые цены... мама умерла... опять новые деньги... танки на мосту, пожар белого дома... опять новые деньги... Совместные предприятия... биржи... ваучеры... МММ с бабочкой... черный вторник... первая Чечня... мой развод... отец умер... я увидел авто.ру... деноминация... дефолт... моя вторая свадьба... начался 21-ый век... Путин... ребенок в первый класс...Источник :А у этой Хонды только сейчас "что-то начал барахлить карбюратор ?
Привет Серега! Если мне действительно, что бывает крайне редко, что то нужно узнать - есть поисковики. Найти можно все.
А этот проект - это своеобразный тест на альтернативное восприятие действительности. Благодаря ему я обрел друзей и единопонимающих происходящее соратников. И это очень ценно.
А твой пример Вопрос-ответ, просто супер, отражающий собой весь этот проект.
Где мне заправлять свой авто, если я сегодня в красном платье?
Если я не получаю желаемый ответ, я этот вопрос еще раз задаю позже
Даниил Киверин
Привет . У меня тогда половина вопросов не из ЮМОРА должна пойти на второй круг .
Мне, Сергей, и проще и сложнее - я за пять месяцев пребывания на "Ответах" всего-то с десяток вопросов "на стороне" от "Юмора" задал.
Поэтому, могу сказать с определённостью только о юмористических ответах на свои вопросы:
*Правильные - никогда, ибо что есть "правильно" на "Юморе"?...
*Интересные - чаще, чем мог бы ожидать,
*Нужные - пока почти постоянно, раз продолжаю задавать вопросы, конечно, не в смысле "карбюратор починить". а так - тонус поднять себе и, надеюсь - моим "ответчикам")))
А читая "тезисы человеческой комедии", приведённые тобой в вопросе, вот какую невыдуманную историю вспомнил из своей студенческой жизни.
!980г. МГУ, мех-мат, третий курс.
Моя группа сдаёт экзамен по Истории КПСС (не к ночи помянута будет! )
Все худо-бедно "отстрелялись", ждём в нетерпении нашего последнего товарища, чтобы всем гуртом резко в пивняк "Тайвань" рвануть.
А Витя (назовём его так) - ну в полном игноре с гуманитарными дисциплинами, а уж с этой - в кубе!
Выходит, наконец, и гордо так показывает - "трояк"!
Фантастика!
Мы к нему с распросами.
- Вытянул я какую-то фигню - то ли 15-й съезд, то ли 16-й - не помню.. .
- То есть? ? А как же ты отвечал?
- Да просто - отложил билет, и говорю, так прищурившись, нашей мымре:
"Считаю Леонида Ильича - гениальным сыном своего времени, беззаветным борцом за торжество идеалов марксизьма-ленинизьма на планете! " И - паузу держу мхатовскую. А что она возразить-то может? Пришлось ей "трояк" мне выписать!.. .
Так, что, возможно - в сём бреде и не всё так безнадёжно!)))
*Интересные - чаще, чем мог бы ожидать,
!980г. МГУ, мех-мат, третий курс.
Фантастика!
Мы к нему с распросами.
- То есть? ? А как же ты отвечал?
Даниил Киверин
Я у Маруси в коментах написал : Пять дней назад , отвечая на вопрос : Какой место занимает российская эконимика по ВВП в мире? http://otvet.mail.ru/question/18014051/ сначала "сморозил" и вставил подготовленный ответ в соседний : http://otvet.mail.ru/question/18013989/ Так что сам иногда "косячу" Привет !!!
Jamilya Orazova
Вот 2 вопроса, мои ответы на них были даны по ошибке не на "Юморе" - и, что же?
Их признали лучшими!)))
*Образование*
Вопрос:
хроническая почечная недостаточность и самооценка - где можно найти материалы по этой теме,подскажите пожалуйста
Ответ:
Урология и самооценка, по крайней мере, мужская - тесно переплетены.
Знаменитые таблички в офисных мужских туалетах гласят:
"Страдаешь манией величия? Забудь - подойди ближе к писсуару!"
*Работа, Карьера*
Вопрос:
Сколько стоят услуги переводчика?
Ответ:
Итак, синхронный топ-перевод
-с английского для глухонемых) на английский обычный - должен стоить не менее 25с за жест;
-с диалекта на классический разговорный - не менее 100 фунтов в час плюс бонус в фунт за каждую идиому;
-с английского "плохого" на английский "нормальный" - цена должна устанавливаться с повышающим коэффициентом, зависящим от "степени плохости" исходной речи.
Спецнадбавка - за переводы текстов, произносимых американцами, китайцами и нашими соотеч-ками
Их признали лучшими!)))
*Образование*
Вопрос:
Ответ:
*Работа, Карьера*
Вопрос:
Сколько стоят услуги переводчика?
Ответ:
Итак, синхронный топ-перевод
Jamilya Orazova
Не спорю - не спорю, а коммент мой - лишь респект твоему вопросу!)
Ты для начала свечи проверь.
Суппер! Я б не догадалась такой список накатать!
отвечай на любой вопрос, только источник меняй...
Даниил Киверин
А может так и устроить погоню за КС ? Один огромнейший ответ лепить на все вопросы ? Источник : Привет !!!
это к Ляле Чертовой... она в этом деле профи)))
Даниил Киверин
Не слышал о такой ?! Источник : Привет !!!
Респект японским машинам!
Пережили и Горбачёва, и перестройку, и Путина!!!! И только сейчааааасссс - карбюратор сдох!
Даниил Киверин
У моей знакомой "Жигуль" имеет номер из первой сотни . Даже болты стоят Фиатовские . Карбюратор гораздо больше прожил . Но тоже сдох .
Не часто, но густо! А много, но пусто!
Блин! Это же песня! Поэма! Сказка! Я в полном восхищение! Недаром говорят, что цивилизацию двигают мужчины! Тебе за вопрос 100 баллов! Побольше бы таких шальных ответов, да ещё на ЮМОРЕ! А у меня тоже пару раз были толковые ответы!)))
Даниил Киверин
Вообще то категория была Авто-Мото Источник : Привет !!!
Лихо закручен сюжет....
Сногсшибательные ответы на Юморе получаю редко, так как людей действительно умеющих шутить и знающих толк в этом здесь достаточно мало. Попадаются экземпляры.. . Стараюсь заглянуть в их вопросы-ответы, доставляет удовольствие мне и можно порадоваться за человека...
Даниил Киверин
Привет , Наталья . Не знаю с чем связан кризис , но абсолютное большинство и вопросов и ответов в ЮМОРЕ у меня не вызывают никаких положительных эмоций . Может , конечно и во мне дело . Не знаю . За неделю ни разу в ЮМОРЕ не ответил . Да и вопросы больше о насущном .
Ответы могут быть и никаковские, но и в этом есть положительный момент. Любую неточную, или даже негативную информацию умные люди разворачивают в нужное русло. Всё-таки, чаще, человек задающий вопрос, знает, пусть и туманно, ответ и сопоставляет его с чужим подходом и мнением. "Не догоню", так хоть согреюсь" - такая логика придаёт оптимизм и не позволяет расслабляться, но побуждает к действию. Главное, "шарики бегают, мысли шевелятся, думает человек, соображает", как говаривал Аркадий Райкин.