1) Сколько длилась столетняя война.
а) 116
б) 99
в) 100
г) 150
2) В какой стране изобрели панамы?
а) Бразилия
б) Чили
в) Панама
г) Эквадор
В каком месяце отмечается Октябрьская революция?
а) Январь
б) Сентябрь
с) Октябрь
д) Ноябрь
4) Как зовут короля Георга 6-го?
а) Альберт
б) Георг
с) Мануэль
5) От какого животного происходит название Канарских островов?
а) Канарейка
б) Кенгуру
с) Тюлень
г) Крыса
Юмор
Ответьте на вопросы а потом я скажу вам правильные ответы! Мне лично было смешно!
Я ЗНАЮ!!!бешенно смеялась, когда прочла, вот оно))Блондинка участвует в конкурсе с призом в 1 млн. евро. Ей задают такие вопросы: 1. Сколько длилась столетняя война? а) 116 б) 99 в) 100 г) 150 Блондинка пропускает вопрос.2. В какой стране изобрели панамы? а) Бразилия б) Чили в) Панама г) Эквадор Блондинка просит помощи у студентов Университета.3. В каком месяце отмечается Октябрьская революция? а) Январь б) Сентябрь с) Октябрь д) Hоябрь Блондинка просит помощь у зала. 4. Как зовут короля Георга 6-го? а) Альберт б) Георг с) Мануэль Блондинка достает гадальные карты. 5. От какого животного происходит название Канарских островов? а) Канарейка б) Кенгуру с) Тюлень г) Крыса Блондинка выходит из игры...Если ты считаешь себя умным и посмеялся над блондинкой, то почитай правильные ответы: 1) Война, называемая в истории Столетняя, длилась 116 лет: с 1337 по 1453 год. 2) Панамы изобрели в Эквадоре. 3) Октябрьская революция отмечается в ноябре. 4) Имя короля Георга - Альберт. Он поменял его в 1936 году. 5) Hазвание Канарских островов происходит от тюленя. Латинское название островов Insukaria Сanaria переводится как "остров тюленей
1а2б3с4а5г
А на первый вопрос ответ не помешал бы, он совсем не смешной
1-а2-а3-д4-с5-б
Это же американский тест
116 панама ноябрь король)) ) птичка)))
Мы интелектуально-развитые создания!А ты нас так недооцениваешь!
Ну и ребус!
1 г ; 2 незнаю ; 3 с ; 4б ; 5 а
1 -г2 -г3 -г4 -а5 -а
1-100, 2-панама, 3-хз, 4-Георг, наверное, 5-хз!
Хи-хи-хи. В, в, д, б, а.
1А
2Г
3Д
4А
5С
2Г
3Д
4А
5С
1-в
2-а
3-с
4-б
5-с
2-а
3-с
4-б
5-с
1-в
2-в
3-б
4-б
5-а
2-в
3-б
4-б
5-а
я думаю 1-а,2-Г,3-д,4-а,5-с
99, Эквадор, Ноябрь, Альберт))), кенгуру))
1-г; 2-в; 3-с; 4-б; 5-а
1-а2-в3-с4-б5-а
100,
Панама,
Ноябрь (Октябрь по старому) ,
Георг,
Канарейка
Панама,
Ноябрь (Октябрь по старому) ,
Георг,
Канарейка
100, Эквадор, Октябрь, Георг, Канарейка!!! !
Жду правельные ответы!!!!
1-в, 2- в, 3-с, 4-б, 5-а
1.а2.г3.д4.а