Юмор
А вы что на минусёров обижаетесь?
Не стоит, как правило это глупые, недалёкие люди пожалеёте их! (на убогих не нужно обижаться!)
точно
редиски они
немного не согласна-я не недалека-но иногда ставлю минус-это право каждого -так как подразумевает оценку вопроса-и когда совсем уж лажа или реклама ну чтото там с национализмом и гнусностями я всегда ставлю минус но обосновываю-так что ненадо грести всех под одну гребенку-кстати я и вам советую так поступать -а одной солидарности в виде плюса всем подряд не стоит делать
Илдус Гимадиев
Согласен, но если человек не обосновывает свой минус? Или от его ответа несёт явной глупостью?
согласна с тем что если не нравится вопрос можно не захотить а минус толко если хамство и то они даже не достойни моего минуса, так что игнор... а твои вопросы не только интересны они в большинстве тобою созданные, так что всегда ++++++++++++
Иногда тоже хочется минуснуть - когда маты в вопросах.
Сегодня я " под утро" только задремал!
Увидел Вас, что вы "в работе", аксакал !
Ну и... .
---------------------------------------------------------------
У Вас профессор, наступает " сонная луната",
Ступайте с Богом, друг мой, отдыхать.
Сегодня потрудились Вы наславу, фартовато,
Негоже на " убогих" время драгоценное терять ! .
Если сон ВАМ "перебили", заходите, будем рады,
Мы вчера тут недопили, продолжаем на усладу.
Без рюмашки я - букашка! А с винишком - человек !
Утром встал, как Промокашка! Кто со мной? Я наливаю,
Хватит всем на целый ВЕК !
P.S. Промокашка из " Место встречи.... "
Ну и... .
Ступайте с Богом, друг мой, отдыхать.
Хватит всем на целый ВЕК !
Не Бармалей вот скажи нах.... они ставят их? Какая им польза?? ?
Не ну тут все ясно питоры они!!!!
Илдус Гимадиев
Лично мне - наплевать на них я здесь не из-за всех этих баллов!
помоему, МИНУ СЁРЫ это нечто другое..?.
Нет, я даж не знаю как это определить
Илдус Гимадиев
Ну приматам вообще с этим тяжело!
Анастасия Савельева
Примат, оч. интересно, ты своим ответом противоречишь!!! Может ты не знаешь, что видно кто минусрёт?
х. й на них