Юмор

Ребята, как вы относитесь к минусёрам?

Мне лично ПОХ на баллы, мне не приятно, что некоторые люди относяттся неуважительно. БЛИН, нарываются, я же могу дать и сдачи.
Евгений Ноль
Ты знаешь, мне стало тоже пох..и ваще на этот проект.Напоминает Дом-2.Столько хамства и глупости... Мне не понятно каким образом выбираются лучшие ответы, хотя мне параллельно, я чисто пообчаться с умными людьми и поизучать. А минусеры просто закомплексованные люди, которые вымещают свою несамодостаточность на всех подряд, отношусь как к неудачникам и мелким пакостникам.
Жапаров Чингиз
Лучший ответ
пошли накатим а то рука затекла
Когда делаешь что-то от души,Они плюют в душу...Но один очень хороший человекИзлечил меня, теперь я на них не реагирую...
пофиг,минус это их проблемма,а не моя
Алена Войнова
Евгений Ноль И это верно.
Странник, отношусь к ним как к лузерам, мне их жалко - ты загляни в их ЛК и поймёшь, что жаба давит бедолаг - вот и изощряются. Ставят минусы - значит обзывают других дураками, забывая, что КТО КАК ОБЗЫВАЕТСЯ - ТОТ ТАК И НАЗЫВАЕТСЯ! )
Виктор Скыдыщь
Мне тоже лично... Это их проблемы... Я всегда могу восстановить -, и без особых усилий....Просто поставила цель раз в недедю заходить в ответы , выставленные на голосование. Жалко, что люди старались, а они пропадают. Вот. И мне по+ , и людям приятно....
да просто нужно думать.два минуса тот же один плюс
Евгений Ноль И то верно
Люди с ограниченной фантазией , мыслят прямолинейно , вопрос понимают буквально, в меру своей испорченности. Жалко их.
Юля Волкова
Юля Волкова Глянь кадра...Я ржал...Для такого никаких плюсов не жалко !
http://otvet.mail.ru/question/9265372/
А мы тут из-за баллов?Нееее я так не думаю!Общаться тут надо !Ну а если нарываются то даа можно и сдачи!
А кто это?